Dior Jadore: настоящая классика

Изысканная туалетная вода Dior Jadore впервые появилась в 1999 году. И за последние десятилетия духи приобрели популярность по всему миру, завоевали несколько престижных наград и стали настоящим символом чувственности и элегантности.

Jadore Dior: немного истории

dior jadore

На самом деле имя Кристиана Диора уже успело стать настоящим брендом. И это касается не только изысканной одежды, но также уникальных и непревзойденных парфюмов. Как уже упоминалось, Dior Jadore впервые увидели свет в 1999 году. Кстати, над этим ароматом работал талантливый и всемирно известный мастер Кайлис Бекер. А в переводе «jadore» значит «я обожаю». Почти каждая женщина согласится, что это название как нельзя лучше подходит духам, которые уже давно успели стать настоящей классикой. Ими пользуются как известные личности и кинозвезды, так и среднестатистические женщины, желающие продемонстрировать яркую и нежную натуру.

Интересно, что Christian Dior Jadore стал таким популярным не только благодаря изысканному аромату, но и уникальному дизайну.

jadore dior

Действительно, флакончик так же совершенен, как и сам запах. Работал над ним признанный дизайнер Эрве дер Стрен, задачей которого было символически соединить древность и современность. Идеальной формы прозрачная бутылочка заканчивается элегантно изогнутым горлышком, которое охвачено тонкими золотистыми колечками, так сильно напоминающими традиционные ожерелья женщин племени Масаи. А всю композицию венчает прозрачный хрустальный шарик.

Dior Jadore: из чего состоит аромат?

На самом деле эти духи в своем роде феномен, ведь ими восхищаются женщины со всего мира, а мужчины наслаждаются пронзительным солнечным ароматом. Верхние ноты часто ассоциируются с легкой мелодией, где явно слышен бергамот, груша, сладкие запахи дыни, спелых мандаринов и персика.

Сердце же туалетной воды окутывает ароматами сливы, медленно переходящими в прекрасную, гармоничную смесь бархатной французской фиалки, чувственной индийской магнолии и экзотической орхидеи. Здесь также присутствуют и другие компоненты — это фрезия, дамасская роза, ландыши, жасмин и мексиканская тубероза — именно они создают иллюзию легкости и иллюзорности.

Парфюмерная вода оставляет после себя легкий древесной шлейф из ванили, кедра, ежевики, мускуса и амарантового дерева.

Духи Dior Jadore: кому они подойдут?

christian dior jadore

Классический Jadore — это аромат настоящей женственности. Он несет в себе любовь к солнцу и жизни, радость первой встречи, очарование природы. Он легкий и ненавязчивый, но заставляет мужчин оборачиваться вслед.

Этот аромат подходит женщинам, которые на самом деле гордятся собой. Он демонстрирует окружающим вашу уверенность в собственных силах, а также самоуважение и стремление к самосовершенствованию. Это действительно непревзойденный запах. Некоторые ценители даже сравнивают его с работами импрессионистов, утверждая, что в нем есть некое неуловимое очарование, сравнимое разве что с шедеврами Моне и Ренуара.

Кстати, в свое время лицом и музой парфюма Dior Jadore стала знаменитая Шерлиз Террон, которая и по сегодняшний день участвует в рекламных кампаниях и не скрывает своей любви к этому аромату.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.