Стоит ли покупать эпилятор Philips: отзывы о моделях и фото

На сегодняшний день есть множество различных способов избавления от нежелательной растительности на теле. Но каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Эпиляция как способ удаления нежелательных волос имеет множество плюсов. Выбирая прибор для процедуры, девушки предпочитают торговую марку Philips. Это бренд, которому они доверяют свою красоту.

Преимущества и недостатки эпиляции

Самое главное преимущество - это удаление волос на длительный срок: около 2-3 недель. При помощи эпиляции можно добиться длительного эффекта гладких ног, что особенно необходимо в летний период.

Philips эпилятор

Современные технологии, которые используют при разработке эпиляторов, позволяют намного уменьшить болевые и неприятные ощущения во время удаления волос. Прибор приподнимает волоски и удаляет их с корнем. Многие модели оснащены хорошей подсветкой и защитой от влаги, что позволяет без проблем использовать их в душе. Эпиляторы Philips подходят для удаления волос даже на самой чувствительной и склонной к аллергии коже.

Из недостатков можно отметить то, что технологии не могут сделать процесс удаления волос полностью безболезненным. Многие девушки перед использованием эпилятора дополнительно наносят на кожу охлаждающие кремы, что уменьшает дискомфорт во время процедуры.

Не все модели Philips оснащены аккумулятором, что позволяет работать дистанционно. Это немного затрудняет процесс эпиляции, кроме того, нет возможности использования прибора в душе.

Самые популярные эпиляторы данного бренда

У компании Philips огромное разнообразие бытовой техники и товаров для красоты. Этот бренд на протяжении долгих лет пополняет свой ассортимент новыми качественными товарами. Компании Philips доверяют покупатели по всему миру уже долгие годы. Они утверждают, что, выбирая бытовую технику и товары для красоты, отдают предпочтение именно этому бренду.

Девушки всего мира, приобретая эпиляторы, выбирают продукцию компании Philips, среди которой существуют самые популярные модели эпиляторов:

  1. Philips Satinelle HP 6400.
  2. Philips HP 6540.
  3. Philips HP 6420.
  4. Philips HP 6570.
  5. Philips IPL Lumea Essential Plus SC1992/00.

Данные модели были отобраны на основе отзывов об эпиляторах Philips. Каждая из них нравится девушкам по определенным причинам. Поэтому эти модели признаны одними из лучших у этой торговой марки.

Philips Satinelle HP 6400

Данная модель является одной из самых популярных у бренда Philips благодаря своим техническим характеристикам. Эпилятор оснащен технологией приподнимания и удаления волосков с корнем. Имеет два режима скорости для быстрой и эффективной, а также для более бережной эпиляции.

Прибор имеет удобную изогнутую ручку, что позволяет ему уверенно лежать в руке и не скользить во время удаления волос. Огромное преимущество модели в том, что эпиляционную головку можно легко и быстро очистить при помощи воды. Это довольно гигиенично, в сравнении с очищением при помощи специальных щеточек.

Philips 6400

Девушки отмечают, что, используя модель HP 6400, можно без проблем удалить нежелательные волоски в труднодоступных местах. После нескольких применений болевые ощущения во время процесса эпиляции будут уменьшаться, а волоски будут расти гораздо реже и тоньше.

Эпилятор Philips Satinelle HP 6400 способствует тому, что проблема вросших волосков и колючей щетины больше не беспокоит девушек. Это и приводит к тому, что кожа становится более гладкой и шелковистой. После эпиляции на эпидермисе не остается раздражения, поэтому прибор использовать могут девушки, у которых чувствительная кожа, склонная к раздражениям.

Данная модель оснащена длинным шнуром, что позволяет выбирать место проведения процедуры ближе к естественному освещению. Эпиляция занимает около 20 минут. Данная модель довольно недорогая по стоимости и имеет отличное качество.

Philips HP 6540

Этот прибор довольно популярен среди девушек не только потому, что он эффективно справляется с проблемой нежелательной растительности, но еще и потому, что он имеет в комплекте дополнительные устройства: пинцет с фонариком и эпилятор для зоны бикини. Последний можно использовать как по назначению, так и для удаления волосков на лице. А основной прибор подойдет для всех участков тела.

Philips 6540

Сам эпилятор работает от сети, а вот устройство для зоны бикини - от батареек. По отзывам девушек, он удобно лежит в руке, имеет довольно длинный шнур и не слишком шумный. Оснащен двумя скоростями, которые девушки выбирают исходя из своих потребностей и ощущений. Более плотные волоски эпилятор убирает гораздо лучше, чем тонкие. Но он не способствует врастанию волосков.

Однако больше внимания девушки уделяют прибору для зоны бикини, который идет в комплекте. Они отмечают, что для этого участка тела он подходит идеально - болевые ощущения гораздо ниже, чем при других способах удаления волос. Прибор не вызывает раздражения и других неприятных последствий.

Таким образом, эпиляторы Philips HP, которые идут в комплекте, отлично дополняют друг друга. Основной можно использовать для больших участков тела (ноги и подмышки), где кожа менее чувствительна и процесс эпиляции занимает больше времени. А маленький будет отличным помощником при удалении волос в тех местах, где кожа тонкая и чувствительная к различным манипуляциям.

Philips HP 6420

Эпилятор Philips HP6420 выглядит аккуратно, стильно и красиво, удобно лежит в руке и довольно легкий. В комплект входит сам прибор, зарядное устройство и щеточка для очищения эпиляционной головки. Работает модель только от сети и имеет довольно длинный шнур.

Эпилятор Philips

Эпилятор дисковый, и многие девушки отмечают, что он удаляет волоски гораздо эффективнее, чем пинцетный. Очищать его можно тоже при помощи струи воды, что более гигиенично. Единственный недостаток данной модели - отсутствие подсветки.

Эпилятор Philips HP6420/00 эффективно удаляет волосы на любом участке тела (ноги, подмышки, зона бикини). Он дарит гладкость на срок около 2-3 недель. Девушки отмечают, что эпиляторы, работающие от сети, гораздо удобнее по причине того, что не нужно ждать, пока аккумулятор зарядится. Кроме того, они уверены, что он не выключится в процессе использования.

Philips HP 6570

В отличие от предыдущих, эта модель имеет более удобную эргономику, которая позволяет ей еще более комфортно лежать в руке во время процедуры. В комплект входит эпилятор и 4 сменные насадки для комфортного удаления волос. Эта модель оснащена подсветкой, что позволяет проводить процедуру без естественного освещения.

Philips 6570

Эпилятор имеет пинцетную головку, что дает возможность удалять с луковицей даже самые коротенькие волоски. Большое преимущество данной модели в том, что при захвате кожи во время эпиляции прибор останавливается и не приводит к ее повреждению.

Модель отлично подойдет для удаления волос на любом участке тела, она имеет массажную головку, что позволяет немного снизить болевые ощущения в течение процедуры. Девушки в отзывах об эпиляторе Philips отмечают, что это бюджетная модель высокого качества. Пинцеты в устройстве служат несколько лет и не затупляются.

Philips IPL Lumea Essential Plus SC1992/00

Это модель лазерного эпилятора Philips, которая пользуется высокой популярностью среди девушек. Данный прибор предназначен для эффективного и быстрого удаления волос при помощи вспышек. Они перегревают луковицы, и те отмирают. Но огромный недостаток прибора состоит в том, что девушкам со светлой кожей и темными волосками необходимо с осторожностью использовать лазерный эпилятор.

Лазерный эпилятор

Модель работает от сети и имеет легкий корпус, что делает ее использование комфортным. Удаление волос происходит при помощи вспышки, которая получается после нажатия кнопки на корпусе прибора. Вспышка срабатывает во время плотного контакта с кожей, для определения этого на корпусе есть индикатор зеленого цвета.

Прибор не очень шумный и не создает дискомфорта при использовании. Он не вызывает раздражения и полностью избавляет от нежелательной растительности после нескольких применений. Недостаток лазерного эпилятора - стоимость, но девушки отмечают отличный эффект удаления волос и длительную службу прибора.

Стоит ли отдавать предпочтение приборам Philips?

Philips lumea

Выбирая эпилятор, девушки руководствуются отзывами в Интернете, своими предпочтениями и соотношением цены и качества. Эпиляторы Philips отвечают всем требованиям. Они эффективно удаляют волосы, удобны в использовании, стоят недорого, при этом имеют отличное качество. Многие девушки отмечают, что приборы данной торговой марки служат несколько лет, и головка их не затупляется во время длительного использования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.