Аромат "Coco Mademoiselle" - французский шик

История Коко Шанель и её всемирно известного дизайнерского дома – это история отважной и талантливой женщины, не побоявшейся бросить вызов устоявшимся традициям моды и стиля. Повесть о даме, не уступившей под напором общественного мнения, не всегда благосклонного к её новациям, не стремившейся к мировой славе, но достигшей её с поразительной быстротой и легкостью.

coco mademoiselle

Как свидетельствуют анналы истории мировой моды, создательница уникальной по своей популярности женской парфюмерии "Chanel №5" впервые познакомила широкую аудиторию потребителей со своим шедевром в 1921 году.

В то время Коко Шанель уже представляла собой достаточно успешную личность в мире моды, но звезда её только-только начала восходить. Аромат этих духов тесно связан с прекрасной романтической историей и служит напоминанием о вечных непреходящих ценностях – любви, верности, поиске собственного места под солнцем. Сложную композицию творения составило более чем восемь десятков ингредиентов, что по тем временам являлось экзотической роскошью. Этот запах стал эталоном классического парфюмерного искусства, осязательным воплощением женственности и элегантности. Не менее популярные "Шанель" (духи женские) появились значительно позже – в 1986 году.

шанель коко мадмуазель

Конечно, компания не планировала остановиться на своём первом хите. И этого не случилось. Уже долгие годы, невзирая на все перипетии мировой истории, ведущие мастера парфюмерной отрасли ведут самые настоящие научные исследования, направленные на поиски всё новых и новых интересных решений, изобретая прекрасные ароматы, заставляющие человеческие души трепетать от восторга и наслаждения.

Одним из таких парфюмов на сегодняшний день является "Chanel Coco Mademoiselle". Это оригинальный и качественный образец достижений современной парфюмерии, широко представленный на мировом рынке косметической продукции.

"Chanel Coco Mademoiselle" – это веяние приятной весенней лёгкости. Он обладает запахом чуточку пряным, но с нотами свежести – он заинтригует вас и очарует своим ненавязчивым обаянием. Шлейф, оставляемый духами "Шанель Коко Мадмуазель", совмещает в себе множество великолепных компонентов, гармонично вплетающихся в цельную канву аромата. Вы почувствуете в этом творении сладость бергамота, апельсина, розы, пикантность грейпфрута и личи, нежность итальянского жасмина, необычность ветивера, пачули, а также лёгкий привкус бурбонской ванили и белого мускуса.

Действительно, "Chanel Coco Mademoiselle" – это духи, предназначенные для истинных ценительниц парфюмерного искусства, изящных и элегантных женщин, обладающих художественным вкусом. Многие, попробовав единожды этот аромат, уже не в состоянии отказаться от него.

шанель духи женские

Хотя название парфюма как бы намекает на ограниченную возрастную категорию потенциальных покупательниц, но аромат, обладающий настоящим французским шармом, убеждает нас в том, что молодость – она в душе! Сохраняйте свой собственный стиль и уникальность личности, несмотря на то, сколько лет вам исполнилось. Будьте молоды всегда вместе с "Chanel Coco Mademoiselle"! Будьте уверены в себе, в своих силах, в своем неотразимом внешнем виде!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.