Кеды DC - нарядная и практичная обувь

Кеды DC, предлагаемые в российских магазинах, относятся скорее к товарам средней ценовой категории для обычного покупателя, т.к. цена за пару может достигать 3500 рублей и более. Такая стоимость, возможно, обусловлена страной происхождения бренда – США, а также определенными таможенными пошлинами. Хотя, безусловно, сама продукция фирмы заслуживает такой высокой оценки.

кеды dc

Во-первых, яркий дизайн этой обуви получил положительную оценку среди молодых людей. К примеру, некоторые кеды DC выпускаются в яркой бело-красно-оранжевой гамме из ткани в клеточку для верха. Они дополняются белоснежными шнурками и «слоеной» подошвой из нескольких цветов. Такая обувь идеально подходит к джинсам, светлым брюкам или даже легкой летней юбке, создавая свежий, подвижный образ. Также существуют образцы, выпущенные в монохромной, но яркой гамме – синего, зеленого, желтого цветов и др.

Наряду с красочным разнообразием в коллекции можно найти вполне строгие кеды в черных тонах, которые подойдут не только молодым. А универсальной моделью являются элегантные серые спортивные туфли на белой подошве. Они прекрасно подойдут к брюкам и позволят динамично двигаться благодаря своей необычной легкости. На лето можно выбрать роскошную модель из белой перфорированной замши. Это – обувь для чемпионов в летних видах спорта.

кеды dc shoes

Во-вторых, фирма выпускает кеды DC Shoes, подходящие для занятий спортом, например скейтбордингом. В этих целях обувь снабжается высокими голенищами со шнуровкой и нескользящей подошвой. Отдельные модели кед полностью выполнены из кожи, что позволяет носить их повседневно с максимальным комфортом.

В-третьих, кеды DC обладают необходимым запасом прочности, которая позволяет родителям сэкономить денежные средства при покупке обуви для подростков. Этому способствует то, что подошва проклеивается специальным образом, а на верх изделия используются достаточно прочные материалы и многие швы выполняются «двойной строчкой». Однако при всей прочности верхняя часть этих спортивных туфель прекрасно «дышит», что бережет ноги от излишней влаги.

кеды dc ken block

Кроме того, кеды DC имеют специальным образом оформленные отверстия под шнурки, которые пролонгируют срок службы обуви. А кожаные и замшевые образцы часто специально обрабатываются полимерными материалами в местах потенциальных заломов, чтобы предотвратить преждевременное истирание. Предполагается, что такие туфли не потребуют дополнительного ухода, кроме обычного протирания влажной тряпкой.

Компания выпускает также специализированные модели, к числу которых могут быть отнесены кеды DC Ken Block, которые были разработаны при участии автомобильных гонщиков. Они выполнены из кожи, имеют мягкую подкладку, удобно облегающую ногу и оптимально сформированную подошву. Цветовое решение выполнено в черно-зеленых тонах. На голенище может быть липучка для улучшения фиксации, а на боках - вентиляционные отверстия для отвода тепла.

Учитывая то, что кеды имеют резиновую подошву, их рекомендуется носить на хлопчатобумажный или шерстяной носок во избежание неприятных воздействий на суставы голеностопа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.