Dolce Gabbana - духи для избранных

В современном мире парфюмерии нет, да, наверное, и не должно быть постоянства и предсказуемости. Сегодня мы восторгаемся одними ароматами, а завтра о них забываем и поём оды другим. Популярность некоторых из них исчисляется несколькими месяцами – они, словно маленькая звёздочка, которая мелькнёт на небосклоне и исчезнет бесследно.

dolce gabbana духи
Однако есть в парфюмерии такие исключения, когда ароматы намного переживают своих создателей, многократно переиздаются и остаются такими же любимыми и востребованными, как и в год своего появления. За примерами не надо далеко ходить - Коко Шанель, Кристиан Диор, Армани, Версаче и т. д. Можно взять на себя смелость и сказать, что торговая марка, основанная итальянцами Стефано Габбана и Доменико Дольче в 1985 году, вполне может продолжить список звёздных имён.

Их взлёт был фантастически стремительным – уже первая коллекция одежды стала сенсацией. Первыми поклонниками бренда Dolce & Gabbana стали зрители в демонстрационном зале, а затем их количество стало увеличиваться ежедневно. О них говорили, о них писали, у них брали интервью популярнейшие телеканалы. Первый оглушительный успех заставил дизайнеров с утроенной силой взяться за работу, и даже появились мысли о расширении ассортимента компании. Так они начинают заниматься аксессуарами, а затем парфюмерией.

Первая композиция Dolce & Gabbana – духи pour Femme, выпущенные в 1992 году. И снова новинка произвела эффект разорвавшейся бомбы. Композицию по достоинству оценили не только многочисленные поклонники бренда, но и профессионалы. В 1993 году аромат получил почётную премию от Международной академии парфюмеров. Это

туалетная вода dolce gabbana
был настоящий успех! Аромат получился роскошный – немного романтичный и ослепительно элегантный. Несомненно, он идеально подходит для вечернего выхода в свет.

В 1994 году компания порадовала мужскую половину своих поклонников, выпустив мужественный и стильный, бесконечно элегантный мужской одеколон D&G Homme. Этот запах полностью олицетворял дизайнерский стиль знаменитого бренда. Автор этой композиции, богатой сладко–пряными оттенками, мощным и сексуальным запахом зелёных листьев и хорошего табака – парфюмер Макс Гавари.

В 2001 году на прилавках магазинов появляется туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue. Этот аромат уже по праву можно назвать классическим – ведь уже более десяти лет в рейтингах популярности он занимает лидирующие позиции.

Духи Dolce & Gabbana Light Blue – это великолепная композиция, которая открывается сицилийским кедром, окружённым свежестью зелёного яблока, дополненного нежностью трогательного колокольчика.

духи dolce gabbana
Сердце аромата переполнено изысканной цветочной гармонией - пьянящий жасмин, изысканные белые розы и благоухание цитрусовых. В результате - свежий и приятный аромат.

Компания Dolce & Gabbana духи рассматривает, как необходимый и чрезвычайно важный аксессуар для завершения созданного ими образа. Поэтому основатели бренда очень пристрастно относятся к любым мелочам в своём деле, независимо от того, касается ли это одежды или парфюмерии.

Сегодня великолепный бренд Dolce & Gabbana духи выпускает класса «люкс». Это не просто модная и востребованная марка, это символ нашего времени, отдельный мир, вполне объяснимое стремление к роскоши и красивой жизни. Dolce & Gabbana - духи, достойные восхищения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.