Спортивные штаны Adidas: обзор мужских и женских моделей

С каждым днем спорт становится все популярнее и востребование среди людей абсолютно разного возраста. Благодаря тренировкам можно укрепить мышцы, похудеть и улучшить свое здоровье. При занятии спортом не стоит забывать о хорошей спортивной одежде, она сделает тренировки комфортными и удобными. Но найти хорошую форму бывает очень непросто, именно поэтому сегодня мы поговорим о спортивных штанах Adidas.

Модели женских брюк для занятий спортом

Кампания Adidas имеет огромное множество разнообразных моделей брюк для женщин, здесь каждая сможет найти идеальные для себя по цвету, материалу и фасону. Главное, знать все самые популярные и новые модели женских спортивных штанов Adidas.

  1. Свободные FSH L PANT. Эта модель представляет собой штаны с высокой талией, постепенно расширяющиеся книзу, с элегантными стрелками из качественного современного трикотажа. Данная модель отлично подойдет как для занятия танцами, так и для создания ультрамодного образа в уличном стиле. Штаны представлены в черном и синем цвете.
  2. Брюки SST. Модель представляет собой зауженные брюки из гладкого трикотажа с характерными аутентичными полосками по бокам. Данные спортивные штаны Adidas Originals являются многофункциональными, они отлично подойдут как для занятий спортом, так и просто для повседневной жизни. Брюки представлены в 6 оттенках, новинкой является грязно-розовый цвет, также в коллекции есть лимонный и красный.
  3. Брюки WL GURU PANT. Данная модель является новинкой у этой популярной компании. Она представляет собой свободные штаны с опущенной ширинкой, зауженные к щиколотке, модной длины 7/8. Брюки выполнены из высококачественного тонкого трикотажа. Эта модель хорошо подойдет для занятий танцами или для прогулок летним вечером. Пока брюки представлены только в черном цвете.
  4. Леггинсы. Классические леггинсы от кампании Adidas отлично подойдут и для занятий спортом, и для повседневной жизни. Верхняя часть имеет более насыщенный грязно-розовый цвет, здесь ткань полностью из вискозы, поэтому эта часть плотная и эластичная. Нижняя часть выполнена из полупрозрачной ткани, имеет нежный, более светлый розовый цвет.
Спортивные штаны adidas для женщин

Модели мужских брюк для занятий спортом

Каждый мужчина тоже хочет выглядеть стильно и привлекательно, даже во время занятия спортом, поэтому найти красивую, удобную спортивную форму для него важно. В этом ему поможет кампания Adidas, которая выпустила несколько новых линеек брюк.

  1. SEASONAL SPECIAL. Стильные зауженные спортивные штаны Adidas, выпущенные к чемпионату мира по футболу, с эмблемой футбольной команды. Модель выполнена из мягкого хлопка. С учетом цвета и эмблемы брюки относятся к разным странам, например штаны Японии выполнены в темно-синем цвете с характерной эмблемой синих самураев.
  2. БРЮКИ CARDLE. Данные спортивные штаны Adidas являются частью совершенно новой коллекции Spezial, вдохновленной спортивными болельщиками 90-х. Они выполнены из прочного твида, с подкладкой, обеспечивающий вентиляцию и комфорт.
  3. БРЮКИ CLIMACOOL WORK-OUT. Классические брюки из дышащей ткани с сетчатыми вставками, зауженного кроя. Спортивные штаны Adidas идеально подойдут для занятий спортом, потому что обладают системой вентиляции Climacool.
  4. БРЮКИ NOVA WIND. Брюки из этой коллекции отлично подойдут для занятий спортом на открытом воздухе в дождливую погоду. Дизайн штанов основывается на сочетании прошлого и настоящего. Детали моделей конца прошлого века умело влились в современный вариант. Наклонные линии и контрастные цвета - вот что отличает эти брюки от других. Они выполнены из прочного нейлона, который не промокает. Эластичные резинки и манжеты обеспечивают комфорт и удобство.

Технологии кампании Adidas

На рынке спортивной одежды представлены модели десятка спортивных компаний, поэтому важно отметить преимущества именно Adidas. Этот бренд славится своими современными технологиями, которые он внедряет в одежду и обувь.

  1. Climacool. Современная технология вентиляции, которая помогает охладить тело даже при самых высоких нагрузках.
  2. ClimaLite. Технология контролирует количество влаги и убирает ее излишки, она обеспечивает чувство сухости и комфорта.
  3. Climachill. Технология, обеспечивающая чувство прохлады даже в жару.
Спортивные штаны adidas для женщин

Модные цвета для женщин

Для того чтобы иметь самые стильные брюки, недостаточно выбрать их модель, нужно определиться с цветом. Правильно подобранный оттенок поможет всегда выглядеть привлекательно и стильно.

  1. Лимонный. Этот цвет отлично подойдет на весну, к тому же он сможет разнообразить скучный и однообразный гардероб. Лимонные спортивные штаны Adidas отлично сочетаются с белым топом и стильными большими кроссовками.
  2. Грязно-розовый. Это по-настоящему весенний и женственный цвет. Спортивные штаны Adidas такого цвета хорошо подойдут к черным кроссовкам и черной футболке.
  3. Черный. Свободные черные штаны FSH L PANT - это хит весны 2018 года. Они отлично смотрятся с коротким бело-черным топом и кроссовками на высокой платформе.
  4. Голубой. Штаны голубого цвета отлично сочетаются с серыми футболками или толстовками. К такому образу хорошо подойдут белые кроссовки и спортивные серые часы.
  5. Красные. Красивая и яркая спортивная одежда - эта еще одна мотивация для занятий спортом. Красные брюки Adidas отлично дополнят гардероб. Их можно сочетать с белыми кроссовками, белой футболкой и черной толстовкой. Образ можно дополнить часами в современном дизайне и классической кепкой Adidas.
Спортивные штаны adidas для женщин

Модные цвета для мужчин

Обычно в мужском гардеробе в большем количестве присутствуют только черный и серый цвет. А все потому, что некоторые просто не знают, как и с чем сочетать более яркие и интересные цвета.

  1. Красный. Красные мужские спортивные штаны Adidas будут очень красиво и стильно смотреться с черной футболкой по фигуре, также такие штаны хорошо подходят к объемным толстовкам.
    Красные брюки adidas
  2. Ярко-синий. Очень модный цвет в новом сезоне, отлично сочетается с белыми, серыми и черными толстовками, футболками и поло. Такой образ можно дополнить темно-синими спортивными часами и очками в черной оправе.
    Спортивные штаны adidas для мужчин
  3. Белый. Спортивные брюки Adidas белого цвета отлично подойдут для показательных занятий спортом, тренеры и инструкторы обязательно должны обратить на них внимание, ведь они смотрятся очень стильно и красиво. Их можно сочетать с красными, синими, зелеными футболками, чтобы создать поистине яркое сочетание.

Советы при выборе спортивных брюк

Примите следующие рекомендации по выбору брюк во внимание.

  1. Выбирайте дышащие материалы. Комфортность одежды обеспечивают именно хорошие ткани.
  2. Покупайте брюки по размеру. Маленькие брюки будут сковывать в движениях, и тренировка станет очень некомфортной.
  3. Выбирайте красивую спортивную одежду. Привлекательный внешний вид является хорошим мотиватором для занятий спортом.

Удачи в выборе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.