Краска для волос "Матрикс" – произведение парикмахерского искусства

Кто лучше всех знает, что нужно нашим локонам? Конечно, парикмахер – мастер по их красоте и здоровью. Именно таким специалистом Арни Миллером из Огайо (США) была разработана популярная теперь уже во всем мире краска для волос "Матрикс". Созданная в 1980 году компания спустя 20 лет стала частью концерна "Лореаль" – лидера по производству различных ухаживающих средств для здоровой и густой шевелюры. Американская краска "Матрикс" – уникальный инструмент по приданию красивого насыщенного оттенка вашим прядям, действующий очень бережно.

матрикс краска для волос

Решили ли вы поэкспериментировать с яркими цветами или же хотите освежить свой естественный цвет, мечтаете качественно закрасить седину или сделать осветление на пару тонов, вашим верным помощником станет краска для волос "Матрикс". Отзывы парикмахеров и самих потребителей доказывают ее высочайшее качество и сказочный эффект. И это отнюдь не голословные заявления. Для каждого отдельного результата, которого вы желаете добиться на своей голове, разработана краска для волос "Матрикс" с тем или иным действием.

Цель №1. Яркий и глубокий цвет надолго

Если целью является стойкий насыщенный цвет, который будет держаться максимально долго, то вам необходима серия "SOKOLOR.beauty" от "Матрикс" – краска для волос с невероятным количеством всевозможных оттенков и высокой стойкостью. Богатая палитра позволит добиться практически любого желанного оттенка от пепельно-серого до вишневого. Выбор расширяется еще и благодаря тому, что краску любых тонов можно смешивать в различных пропорциях.

краска для волос матрикс отзывы

Цель №2. Естественное сияние

Для более бережного окрашивания, когда нужно лишь усилить яркость или придать легкий оттенок своему натуральному цвету, подойдет краска для волос "Матрикс" серии "Color Sinc". Ваши локоны приобретут блеск и шелковистость благодаря керамидам в составе краски. Эта серия хороша и для повторного окрашивания, и для первого в вашей жизни эксперимента с цветом.

Цель №3. Делаем образ светлее без лишних жертв

Сделать пряди светлее, но при этом не превратить их в "солому", очень легко с новой серией "Ultra.Blonde". Эта краска осветляет волосы на 5 и более тонов, параллельно питая и смягчая их. В результате они приобретают натуральный более светлый оттенок, выглядят превосходно и искрятся на солнце.

краска для волос матрикс

Цель №4. Привлекаем внимание красным

Есть и линия для тех, кому нравятся различные оттенки красного. Серия с говорящим названием "SoRED" придаст локонам сверкающий блеск и сияние, даже если вы обладательница темных волос. Оттенок будет виден без предварительного осветления, что является несомненным плюсом для красивых и здоровых локонов.

Здоровье волос под контролем, уход обеспечен

Затронув тему здоровья, важно отметить полезные компоненты, которые содержит краска для волос "Матрикс". В ней присутствуют ухаживающие масла и керамиды, которые питают и насыщают локоны жизненной силой, придают им эластичность и блеск. Серия "Color Sinc" вообще не содержит аммиака, а "SOKOLOR.beauty" и другие линии краски "Матрикс" обогащены комплексом "Cera-Oil", укрепляющим волосы и помогающим равномерно распределить цвет по всей их длине. Помимо уже упомянутых керамидов и растительных масел, в комплекс входят полимеры и натуральный фруктовый ароматизатор.

краска для волос матрикс палитра

После окрашивания вы можете продолжить уход за своими локонами с помощью шампуней и кондиционеров "Матрикс". Они помогут сохранить цвет даже при частом мытье головы. Удерживая влагу внутри волос, шампунь не дает им стать сухими и ломкими. А кондиционер создает защитную пленку, благодаря чему ваши пряди останутся шелковистыми и блестящими долгое время после окрашивания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.