Угловой диван "Атланта" -

Диван "Атланта" - стильный и практичный предмет мягкой мебели, способный весьма гармонично вписаться практически в любой интерьер. Модели данной серии – идеальное решение для людей, отличающихся высоким ростом, так как конструкция этой мебели в разложенном состоянии предусматривает наличие просторного и обширного спального места, при этом в сложенном виде такая мебель весьма компактна и прекрасно подходит для помещений с небольшой площадью и дефицитом свободного пространства.

диван атланта

Экологически чистые материалы высокого качества, используемые в процессе производства мебели серии "Атланта" позволяют обеспечить не только высокий уровень комфорта, но и долгий срок службы.

Одним из ярких представителей этой популярной серии является угловой диван "Атланта", цена которого полностью соответствует его качеству. Лаконичный и одновременно весьма оригинальный дизайн и эргономичная форма этого предмета мягкой мебели придется по душе даже самым взыскательным покупателям. Угловой диван "Атлант" покоряет своей практичностью и создает ощущение величия, внося в интерьер нотки роскоши и благородной элегантности.

диван атланта цена
Этот предмет мебели в разложенном виде весьма просторен, впрочем, как и все диваны этой серии. В комплекте к дивану идет множество подушек, добавляющих дополнительное удобство и комфорт. Подлокотники, имеющие весьма внушительные габариты, позволяют при желании оборудовать их полками или ячейками. Обивка может быть выполнена из кожи или оригинальных тканей контрастных расцветок.

Большой популярностью у покупателей пользуется угловой диван "Версаль" из серии "Атланта". Покупка такого предмета мебели может стать весьма удачным решением для комнат, которые одновременно играют роль спальни и гостиной. Вечером на таком диване может уютно устроиться вся семья или дружеская компания, а ночью этот предмет мебели станет полноценной и просторной двуспальной кроватью. Диван "Атланта" – практичное решение даже для малогабаритной квартиры.

Модель оснащена удобным и достаточно вместительным ящиком для хранения постельных принадлежностей. Также этот диван оборудован боковой столешницей, что делает его вдвойне удобным, ведь так приятно расположиться вечером на уютном сидении, разместив на встроенной столешнице чайные принадлежности и любимую книгу. Обивка выполнена из высококачественной искусственной кожи изумительного бежевого оттенка. Декоративные вставки насыщенного коричневого цвета на подлокотниках и в нижней части каркаса добавляют модели изящества и элегантности. Основа дивана представляет собой решетчато-щитовой каркас. Подлокотники с деревянной отделкой существенно облегчают процесс чистки этой мебели.

диван атлант

Диван "Атланта" давно заслужил популярность и любовь покупателей, благодаря превосходному качеству исполнения, доступной цене и невероятной практичности. Такая мебель будет гармонично смотреться и в гостиной в стиле модерн, и в интерьере спальни, выполненном в стиле хай-тек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.