Краска "Эстель". Палитра вкусов

Какая женщина не хочет выглядеть привлекательной и красивой! Представительницы слабого пола уделяют своей внешности огромное внимание. На это тратится много средств и времени. Одним из пунктов повышенного интереса являются волосы. От их внешнего вида зависит многое. Струящиеся, блестящие пряди – это ли не предел мечтаний! Добиться такого эффекта позволяет краска "Эстель", палитра которой удовлетворит любой вкус.

Краска Эстель палитра

На рынок этот продукт поставляется российским производителем. Вся косметика компании изготавливается только из качественного сырья, что является немаловажным. Средства не должны наносить вреда структуре волос, напротив, должны  улучшать ее. Именно так и действует краска "Эстель". Палитра ее цветов отличается многообразием, к тому же эта краска является еще и восстанавливающей.

Особенно следует выделить безаммиачное средство для окрашивания. Это новая разработка косметологов, которая состоит только из натуральных компонентов. Это щадящая краска "Эстель", палитра которой не стала от этого менее разнообразной. Это средство выбирают многие профессионалы и салоны. Процент перекиси водорода в нем очень низкий, а другие едкие компоненты полностью отсутствуют. Краска обеспечивает бережное окрашивание. Она не проникает внутрь волос и не нарушает их структуру.

Палитра краски Эстель

Помимо этого, краска Эстель содержит растительные компоненты, которые питают волосы и благоприятно воздействуют на кожу головы. Особенно это средство подойдет тем, кто любит часто менять свой образ.

Сделать окрашивание настоящим искусством поможет палитра краски "Эстель". Она относится к профессиональным средствам. Это первая краска высокого качества, которая появилась на отечественном рынке. Ее структура такова, что применение ее в домашних условиях осуществляется легко и просто.

Даже краска, содержащая аммиак, безопасна и не наносит вреда волосам. Она проникает внутрь волос, обеспечивая стойкое окрашивание, но вместе с тем оказывает лечебный эффект. Это происходит благодаря витаминам и натуральным добавкам. Волосы приобретают насыщенный цвет и красивый блеск.

Краска Эстель палитра оттенков

Краска "Эстель", палитра оттенков которой представлена 118 наименованиями, поможет женщине выглядеть красивой и привлекательной. Она отлично справляется с сединой, закрашивая ее равномерно и качественно.

Каждая женщина может выбрать средство, в зависимости от своих предпочтений. Стойкая крем-краска обеспечит окрашивание на длительный срок. В ее состав входит комплекс витаминов. В качестве дополнения предлагается бальзам для закрепления цвета. В ассортименте есть краска без аммиака с эффектом глянцевания. Она содержит масло оливы и авокадо.

Среди продукции этой компании есть и бальзам, придающий оттенок. В его состав не входят перекись водорода и аммиак. Он мягко ухаживает за волосами.

Как видите, необыкновенные возможности предоставляет женщинам краска "Эстель". Палитра позволяет выбрать нужный оттенок на любой вкус. Ваши волосы засияют красотой и здоровьем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.