Marc Jacobs - духи для уверенных в себе натур

Новичок в парфюмерном мире, Marc Jacobs оказался очень упорным участником борьбы за достижение признания. Марк Джейкобс - основатель бренда - в каждом творении демонстрирует великолепное чувство стиля и многогранность своего таланта в создании удивительных ароматов.

marc jacobs духи
В 2001 году началась парфюмерная история бренда Marc Jacobs. Духи, выпущенные в этом году, имели очень яркий аромат. Ветер желаний и игривость ласкового весеннего солнца отразились в оригинальной композиции. Духи Marc Jacobs дарят уверенность в своей неотразимости.

Хочется отметить неповторимый подход компании к оформлению ароматов. Все Marc Jacobs духи разливаются в очаровательные бутылочки, сверху игриво украшенные винтажными цветами, изготовленными из дорогих металлов. Это комплимент от автора композиции для прекрасной незнакомки, которая использует этот шедевр как дополнение к своему образу.

Marc Jacobs - духи, которые способны в совершенстве передать образ сексуальной соблазнительницы. Ей легко очаровать представителя сильного пола своим потрясающим образом. Она одним своим прикосновением сводит с ума искушённых мужчин. Каждая женщина легко может подобрать свой, только ей необходимый аромат.

Приобрести духи Marc Jacobs можно в эксклюзивных брендовых салонах или на официальных сайтах, которые занимаются продажей парфюмерии.

Недавно компания Марка Джейкобса совершила прорыв в области парфюмерного искусства, создав духи Marc Jacobs Daisy.

духи marc jacobs daisy
Это потрясающий аромат, который завораживает и искушает, соблазняет и уносит в мечту. Необыкновенно лёгкая композиция, которая раскрывается тихими нотами лесной земляники, фиалки, гардении и нежного жасмина, дарит чувство лёгкости и хорошее настроение.

А теперь позвольте познакомить вас с некоторыми работами Марка Джейкобса и его компании. Возможно, вы сумеете выбрать именно тот единственный аромат, который подчеркнёт вашу индивидуальность и станет необходимым акцентом для завершения образа.

В 2010 году компания представила обновлённую версию сверхпопулярного аромата. Назвали новинку Marc Jacobs Daisy Gatand. В отличие от оригинального варианта, в новой композиции сделан более мощный акцент на ароматную фиалку. В сердце аромата расцветает великолепный букет из нот клубники, гардении, красного грейпфрута. В завершении - шлейф из мускуса, ванили и светлых пород дерева. Обновлённая версия напоминает о ярком солнечном дне, о летящих по синему небу облаках.

Во многих коллекциях обуви и одежды компании присутствует серебро, потому и флакон Silver Edition обрёл серебряный наряд. Marc Jacobs духи - это роскошный и чрезвычайно женственный аромат. Эта версия аромата Daisy выпущена ограниченным тиражом.

духи marc jacobs
Основу композиции составляют завораживающие ноты дикой клубники, красного грейпфрута, лепестков жасмина, гардении и фиалки. Шлейф аромата наполнен аккордами мускуса.

Ещё одна версия Daisy появилась в виде ролика. Это тот же женственный аромат, но он раскрывается немного иначе. Это композиция для уверенной в себе женщины, обладающей определённым шармом. Новинка упакована в оригинальный роликовый флакончик, оформленный в стиле указанной разработки.

Девушка, предпочитающая продукцию этой фирмы, очень любит различные аксессуары и умеет их правильно носить. Она любит экспериментировать со своей внешностью, но всегда остаётся женственной, элегантной и модной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.