Burberry Prorsum: британский шик

Мало кто знает, как переводится с латыни Burberry Prorsum – ну, вернее, как переводится вторая часть словосочетания: «идущий вперед». История этого бренда насчитывает более 150 лет, и если в начале 20 века марка считалась стратегическим поставщиком одежды для военных и служащих, в 70-е годы прошлого века Burberry Prorsum ценилась только среди футбольных хулиганов, то сегодня знаменитый «клетчатый» бренд считается эталоном красивой жизни и символом роскоши. Берберри производит абсолютно все: от пришедшихся по вкусу общественности классических тренчей и пальто до модной обуви, сумок и, разумеется, косметики и парфюмерии. И если бы основоположник модного Дома только догадывался о том, какой фурор произведут изобретения его наследников среди представительниц прекрасного пола, он озолотился бы тотчас.

Burberry Prorsum

Итак, ежегодно каждый сезон в Милане и Париже, а также на родине торговой марки – в Лондоне происходят презентации новых коллекций Burberry, косметика и парфюмерия от модного бренда тотчас же занимает ведущие страницы в модных изданиях благодаря со вкусом подобранной рекламной кампании. Вот уже несколько лет лицом бренда является юная топ-модель Кара Делевинь – и надо признать, кандидатура подобрана весьма удачно: типаж Кары соответствует строгой и свежей британской красавице. Дизайнер Дома Берберри Кристоф Бейли считает современный стиль косметики марки наиболее приемлемым: обязательно теплые тона, богатая текстура и насыщенный шлейф ароматов – это и есть черты проверенной временем классики.

Burberry косметика

Итак, какие же продукты Burberry Prorsum заслуживают наибольшего внимания на нашем рынке? Во-первых, это ароматы. Стилисты говорят: «Носить Берберри нужно только в полном комплекте». То есть, приобретая сумку из данной линейки, стоит одеть на себя и аромат. Так, самыми чувственными и близкими к телу считаются ароматы Burberry Body, резковатый и ошеломительный шлейф Beat бьет прямо в сердце, ну а мужчинам подойдет освежающий аромат Sport.

Самое приятное для тех, кому косметика Burberry предстоит в качестве подарка – это оригинальная и дорогая упаковка, которую даже не хочется распечатывать. Эти средства подойдут любому типу кожи благодаря гипоаллергенности состава, а линейка включает в себя элементы для всех возрастов. Но целевой аудиторией косметики остаются, конечно, молоденькие бизнес-леди и студентки – даже цена на изделия не может вызывать нареканий.

Косметика Burberry

Например, в состав туши для ресниц косметологи включили гликоген, содержащийся в морских водорослях. Таким образом, каждая ресница в отдельности питается и укрепляется, тем самым защищая себя от пыли и тяжести красящих элементов. Ложится тушь мягко и без комков, словно обволакивая ресницы. К такому замечательному брасматику грех не купить тени Burberry — Sheer eye shadow, выполненные в романтически-приглушенных тонах. Самым выгодным считается макияж в стиле nude в верхней части лица с использованием эффектной красной помады.

Кстати, насчет губ: лицом бархатной губной помады от Берберри вновь является двадцатилетняя юная нимфа по имени Кара. Коллекция помад включает в себя ровно дюжину модных теплых оттенков, которые названы по имени осенних цветов, при этом в состав входит полезный экстракт шиповника. Сколько еще приятных сюрпризов преподносит Burberry Prorsum своим обладательницам?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.