Opel Astra Family – превосходный автомобиль для семейных поездок

Немецкая марка автомобилей Опель широко известна во всем мире. Выпускались следующие модификации: с 2004 года – хэтчбек, с 2007 года – седан. После появления 4 поколения седанов в 2009 году их производство было перенесено. В частности, в России, в Калининграде, был начат выпуск автомобилей этой марки, которые получили название Астра Фэмили. Они предназначены для поездок по городу всей семьей. Салон автомобиля Opel Astra Family очень удобен и просторен. Благодаря тому, что в нем много застекленного пространства, салон кажется еще больше. В автомобиле имеются грамотно созданные и удобные кресла, интуитивная приборная панель, современная система кондиционирования, есть качественная аудиосистема. Опель Астра обладает превосходными характеристиками, обеспечивает безопасность во время поездок и имеет красивый дизайн, который продуман со вкусом.

Opel Astra Family

Технические характеристики автомобиля

В 2013 году была выпущена новая модель автомобиля Opel Astra Family седан, отзывы он заслуживает только положительного характера. Если сравнивать с моделями, выпущенными ранее, в его облике заметны изменения, которые коснулись внешнего вида, габаритов, дополнительных функций. У нового автомобиля Опель Астра плавный силуэт корпуса, кузов спортивного типа. Причем зрительно машина выглядит изящной, а габариты ее вместительного багажника визуально незаметны. Задняя часть автомобиля украшена фонарями, которые имеют оригинальную форму, и встроенным в крышку багажника спойлером.

Opel Astra Family - отзывы автовладельцев

Автомобиль, принадлежащий к новому поколению седанов Opel Astra Family, по сравнению с предыдущими его модификациями получил увеличенные габариты. Он стал более удобным и просторным. Колесная база Опеля равна 2685 мм, длина машины – 4 м 65,8 см. По объему багажник немного уступает прежним моделям, он равен 460 литрам. Вместимость его можно увеличить, для чего служит складывающаяся спинка заднего сидения.

Четыре типа двигателя, которыми оборудованы автомобили, имеют мощность от 100 до 180 л.с. Они работают на бензине. Автомобиль Opel Astra Family имеет 6-ступенчатую коробку автомат. Выпускаются и модели, оснащенные тремя дизельными двигателями, которые очень экономично расходуют топливо. Они считаются экологичными, так как их выбросы, загрязняющие атмосферу, минимальны. У нового автомобиля Опель Астра есть дополнительные функции. К ним относятся следующие: возможность переключения в автоматическом режиме би-ксеноновых фар с дальнего на ближний свет, система навигации с картами. Адаптивная подвеска с 3 режимами работы позволяет обеспечивать устойчивость автомобиля на любой дороге.

Opel Astra Family седан - отзывы

Отзывы автовладельцев

Автолюбители, которые выбрали немецкую марку автомобиля Opel Astra Family, отзывы оставляют восторженные и благодарные. Называют агрегат очень качественным, надежным. Салон просторен и удобен как для пассажиров, так и для водителей. Автовладельцам нравится, что есть множество настроек для водительского кресла, возможность регулировать руль. Благодаря прекрасной звукоизоляции салона, в него не поступают посторонние звуки, и во время поездки можно вести беседу с пассажирами. Топливо автомобиль расходует экономно. При езде по трассе на сто км - около 7 литров. Есть климат-контроль и удобный дисплей на передней панели.

Выбрав Opel Astra Family, автолюбители получают очень качественный агрегат, который имеет красивый дизайн, экономичный расход топлива и удобный вместительный салон. Эти его характеристики вызывают положительные отклики у покупателей и обеспечивают наслаждение во время поездки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.