"Русское лото": отзывы об игре, секреты победы

Каждый, наверное, хоть раз играл в "Русское лото". Это довольно старое и забавное развлечение, которое подойдет и детям, и взрослым. Вам даются карточки, на которые нанесены цифры (в ряд). Они закрываются бочонками, на которых обозначены соответствующие цифры. Бочонки, скорее всего, деревянные или пластмассовые. Эти цифры один из игроков достаёт из мешочка (не глядя). Победителем, естественно, считается тот, кто накрыл их бочонками раньше всех, но во время игры могут быть незначительные выигрыши (тот, кто закрыл один или несколько горизонтальных рядов, считается победителем).

Русское лото отзывы

Что же такое "Русское лото"? Лотерея - ответят многие. И действительно, эта, когда-то семейная, игра превратилась в средство заработка. Только заработка для кого? Для тех, кто играет, или тех, кто предоставляет такую возможность? Скорее всего, для вторых. В наше время распространение получили множество лотерей, в том числе и "Русское лото", отзывы людей о которой расходятся. Одни говорят, что это очень интересно и затягивает, другие считают, что это пустая трата денег и нервов, тем более что сейчас можно поиграть в эту игру на компьютере, телефоне, планшете и так далее. Например, оставленные о лотерее «Русское лото» отзывы, говорят о том, что многих интересует, можно ли просчитать выигрыш. Кроме того, есть ли какая-то эффективная схема игры. По сути, это вопросы о том, как выиграть в "Русское лото".

русское лото лотерея
По большей части считается, что выигрыш здесь - просто удача. А вот организаторы телелотереи «Русское лото», которая выходила в России, напротив, твердят, что каждый третий билет - выигрышный. Хотя, на самом деле, судя по математическим расчётам, вероятность выигрыша составляет всего лишь пять процентов. Но психологи говорят, что "Русское лото", отзывы о котором противоречивы со всех сторон, может нести прибыль. Нужно хорошенько выспаться, позавтракать и в хорошем настроении, с мыслями о том, что ты купишь выигрышный билет, идти покупать его. Мистики же безоговорочно поддерживают психологов. Они дают рекомендации относительно того, что следует надеть, что употреблять в пищу и с какими мыслями необходимо отправляться за билетом. Скорее всего, следование абсолютно всем рекомендация - не самое рациональное поведение. Ибо иногда они просто противоречат друг другу и здравому смыслу.

как выиграть в русское лото
Оптимальной точкой зрения на "Русское лото", отзывы о котором разнятся, стоило бы посчитать нейтралитет. Можно, конечно, иногда сыграть и купить билеты. Но не нужно сильно увлекаться, особенно, очень азартным людям. Лучше приобрести лото домой и всей семьёй поиграть. Можно даже собираться каждые выходные (на даче, например). Море эмоций гарантировано!

Игра весёлая и увлекательная, но, в конечном счёте, каждый выбирает для себя сам, чего он хочет: азарта, денег, адреналина или небольшого здравого соперничества в кругу родных и близких. Рассматривать же данную игру как способ обогащения явно не стоит. Случаи выигрышей, естественно, есть, как и в любой азартной игре. Но никто не знает, благосклоонна ли сегодня Фортуна. Так что думайте и решайте сами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня вся семья любители российских лотерей .Русское лото однозначный фаворит
Копировать ссылку
0
Поддерживаю. Сам к лотереям нейтрален, но среди знакомых найдется немало азартных людей, которые проводят досуг в том числе за трансляциями розыгрышей Русского лото. Считаю, что это дело каждого.
Копировать ссылку
0
Нет, это далеко не правильно. Такие программы должны вести разные ведущие. Поясню по чему, усатый ведущий достаточно долго ведет программу русское лото. Везет людям которые предрасположенны к такому же типу людей. Было бы правильно, если бы ведущие менялись, либо бочонки из мешка должен доставать кто то из студии. Каждый раз новый человек.
Копировать ссылку
0
Я думаю, что в лототроне когда туда запускаются шарики вообще никто не может точно сказать какой шар будет следующим. Если бы надо было отгадать и последовательность, то победитель наверное был бы раз в тыщу лет )
Копировать ссылку
0
Летом на даче все семьей играли каждые выходные в лото)))
Копировать ссылку
0
Как я вас понимаю. Мужа с дочерью хлебом не корми, только и слышу "Мама,возьми на почте билеты"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.