Stels Trigger 50 – ваш универсальный "солдат"

Стоит только присмотреться к эндуро Stels Trigger 50, как сразу бросается в глаза универсальность такого транспортного средства. Ведь он хорошо подходит как для городских дорог, так и для бытовых выездов за черту города.

Главная похвала – это характеристика

Давайте разберёмся, чем же мотоцикл Stels Trigger 50 так хорош? Для этого перечислим основные характеристики такого байка, которые отличаются от других мотоциклов следующими параметрами:

- двухтактным одноцилиндровым двигателем объёмом 49,6 см3;

- максимальной мощностью, которая составляет 6,3 лошадиных силы;

- гидравлической подвеской;

- универсальными запасными частями, которые не нуждаются в индивидуальном изготовлении под заказ;

- многодисковым сцеплением.

stels trigger 50
Особо стоит отметить тот момент, что эффективность работы двигателя в таком мотоцикле увеличена за счёт жидкого охлаждения, что подтверждено тестами мотоцикла Stels Trigger 50. Отзывы о нем со стороны мотоциклистов также имеют положительный характер.

Безопасность превыше всего

stels trigger 50 отзывы
Особое внимание в разработке такого мотоцикла уделено безопасности. Ведь на нём используют подвеску с расширенным ходом, которая обеспечивает хорошую сцепную характеристику с дорогой, что совместно с гидравлическими тормозами увеличивает показатель управления и контроля над эндуро на опасных участках дорожного движения.

Такой мотоцикл имеет ещё одно незаменимое качество – это экономичность. Его даже мотоциклом с натяжкой можно назвать. По сравнению с собратьями, такое транспортное средство меньше потребляет ресурсов, хотя и обеспечивает ту же производительность и мощность.

В настоящее время любой может приобрести этот чудесный агрегат, ведь для управления им не требуется водительских прав. Заручившись поддержкой такого "железного коня", вам нестрашны будут городские пробки, а любая вылазка на уикенд принесёт много положительных эмоций и море адреналина.

Да, решив приобрести такой скутер, вы не раз столкнетесь с предложениями купить Stels Trigger 50 недорого. Однако не нужно быть человеком огромного ума, чтобы понять, что не всегда такая сделка выгодна.

Сколько на самом деле стоит такой агрегат?

stels trigger 50 x
Если сравнить стоимость старого байка и нового агрегата, то разница будет не так уж и существенна. А риск дополнительного тюнинга и ремонта при покупке подержанного транспортного средства повышается в несколько раз. Во-вторых, покупать новую технику всегда удобно. Вам не нужно ездить куда-то, чтобы её купить, достаточно просто пойти в магазин и приобрести всё готовое и по доступной цене.

Многих смущает факт проблемы приобретения запасных деталей на Stels Trigger 50 X. В магазинах вам предоставят прайс-лист. Из него вы сможете узнать о наличии нужных вам деталей на складах продавца.

Если вы ещё подыскиваете себе универсальное транспортное средство, которое бы смогло с ветерком пронести вас по разнообразной местности с минимальным расходом топлива, долго служило бы без неприятных поломок и легко ремонтировалось, тогда вам просто необходим мотоцикл Stels Trigger 50. Ведь только такое транспортное средство способно сделать ваши передвижения быстрее, проще и экономически целесообразнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.