Как заработать миллион рублей?

Для многих сегодня едва ли не на первом месте стоит вопрос о том, как заработать миллион рублей. Или долларов. Или евро. Кому что ближе. Вряд ли в этой статье вы получите четкий ответ, на этот вопрос, ибо, зная его, лично я бы ни за что не поделилась такой информацией. Поэтому вашему вниманию - некоторые предположения на эту тему.

как заработать миллион рублей
Итак, перед тем, как получить миллион, вполне резонно было бы определиться, на чем именно вам бы хотелось его «сделать». Если у вас очень богатая фантазия и природные склонности к продажам, тогда вам, видимо, будет проще всего. Почему? Сейчас объясню. Фантазия понадобится, чтобы придумать и, по возможности, создать какой-нибудь продукт, который, на ваш взгляд, может оказаться полезен если не всему человечеству, то хотя бы паре тысяч людей. Далее этот продукт можно растиражировать, предположим, до ста экземпляров. Сделав убедительную рекламу, запросить тысяч пять за экземпляр. Если продать все, то на выходе вы получите пятьсот тысяч на ваш счет. Конечно, это еще не миллион рублей, но если вы уже смогли распродать весь свой тираж за пять тысяч, значит, сможете продать и за десять. Только, в данном случае, тираж делается вдвое меньше. В рекламе можно указать, что количество экземпляров ограничено, и что по данной цене вы продаете свой продукт только на протяжении ближайших трех дней. После этого цена станет выше. Понятно, что это маркетинговый ход, но в большинстве случаев он действует. Таким образом, распродав свое детище по удвоенной цене, вы получаете на свой баланс еще пятьсот тысяч. Вот вам и долгожданный миллион.

миллион рублей

Что это может быть за продукт? Да все, что угодно. Может быть, у вас есть какое-то гениальное изобретение, волшебный эликсир молодости, таблетки для похудения, методика на тему «Как бросить курить за три дня» или «Как заработать миллион рублей». Если у вас хорошо «подвешен» язык, и вы хорошо соображаете в какой-либо теме, можно организовывать платные вебинары (Интернет-семинары) для единомышленников. То есть, за деньги делиться своими знаниями и опытом с менее сведущими в этом вопросе людьми. Разумеется, к семинару необходимо хорошо подготовиться, продумать все нюансы, заготовить ответы на предполагаемые вопросы.

как получить миллион
И, наверняка, вы не единожды наталкивались на предложение воспользоваться каким-либо обучающим курсом. А, между тем, создатели этих курсов зарабатывают на своем продукте гораздо больше миллиона. Они знают, что из семимиллиардного населения земного шара уж наверняка найдется сотня-другая потенциальных клиентов, которые будут готовы приобрести этот курс. Само собой, нужно будет неслабо потратиться на то же тиражирование продукта, на его красивое оформление, на создание пусть скромного, но сайта, посвященного только ему. Также следует быть готовым к набегам на почту, чтобы рассылать свой шедевр всем, кто уже перевел оплату за него.

Если у вас есть идеи, кое-какой денежный резерв и большое желание, то данный вариант того, как заработать миллион рублей, может оказаться наилучшим выходом из положения. Если же, кроме желания, ничего больше нет, тогда вы можете податься… в риэлторы. Недвижимость в России нынче безумно дорогая, поэтому даже пять процентов от стоимости квартиры или дома, что вы получите от агентства, могут оказаться вашим первым шагом на пути к тому, как заработать миллион рублей. Если с одной только продажи вы получите порядка ста тысяч, то десять продаж обеспечат вам безбедное существование надолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО НА ХОРОШЕЙ ИДЕЕ И НА СПОНСОРАХ НАПРИМЕР СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ ИЗУЧЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ НАПРИМЕР ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ КАК ГУГЛ ДОБАВИТЬ ТУДА ВРАЧЕЙ НАПРИМЕР ОНКОЛОГОВ ИЛИ ПО БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ПУСКАЙ ПРОВОДЯТ ОПЫТЫ НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО ЗДЕЛАТЬ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.