Луна в Козероге: что характерно для таких людей?

Луна в Раке - это ее "законное место", в котором она "чувствует" себя комфортно. Луна в Козероге - это довольно холодный знак, который неудобен и нехарактерен для спутника Земли.

луна в раке
Это сочетание оставляет отпечаток на жизни человека. Проявляется в характере и отношении к существованию лунных Козерогов. Ко всем вопросам они подходят серьезно, и даже - настороженно. Они как бы возводят барьеры, которыми отделяют себя от окружающего мира.

Мужчина-лунный Козерог, чтобы производить впечатление более взрослого человека, может отрастить бороду. За счет этого он старается выделиться на фоне сверстников. Женщина же будет вести себя намного более неприступно, чем это требуется. Таких людей сравнивают с хозяевами дома, которые выглядывают за дверь, чтобы посмотреть кто там. Но они готовы в любой момент захлопнуть ее, если гость кажется им нежеланным.

Люди, в гороскопе которых Луна в Козероге, обычно имеют четкий распорядок дня. Их рабочее место и домашний быт строго организованы. Эти люди исполнительны, обязательны и надежны. Им сложно находиться в обществе людей, которые с трудом могут формулировать свои мысли и цели.

луна в козероге

Отдыхают лунные Козероги тоже своеобразно - они просто дистанцируются от общества. Возможно, в такие моменты они даже огорошат знакомых каким-то неприятным разговором просто потому, что чувствуют себя не слишком уверенно.

Луна в Козероге накладывает серьезный отпечаток на всю жизнь человека. Такие люди хотят четко знать и ощущать ту ступень социальной лестницы, на которую они имеют полное право. Они должны быть уверены, что на их место никто не имеет возможности посягать. И прямо указывают другим на этот факт.

Такие люди обычно довольно строго ведут себя по отношению к ближайшим родственникам и детям. Они свято чтут дисциплину и не мыслят свою жизнь без идеального порядка. Они считают своим долгом привить детям уважение к старшим , пунктуальность и привычку класть каждую вещь на свое место. Конечно, все эти качества очень пригодятся в жизни, но у лунных Козерогов довольно редко получается наладить теплые и доверительные отношения со своим ребенком. Дети редко доверяют таким родителям свои тайны и посвящают их в свои проблемы.

лунный козерог
Луна в Козероге обычно означает, что жизненные процессы организма протекают в несколько заторможенной форме. Энергетический уровень таких людей ниже среднего. Это является причиной появления отеков и застойных явлений.

Знак Козерога и Луна имеют связь с кожей, поэтому такие люди часто подвержены различным кожным заболеваниям. Если они не будут вести здоровый образ жизни и поддерживать нужное количество минеральных солей, особенно - кальция, то их кости станут хрупкими и слабыми.

Такие люди любят и хорошо переносят холод. Более того, воздействие холода оказывает целительное воздействие на их организм и активизирует физиологические процессы.

Лунным Козерогам очень важно периодически выпускать свои чувства на волю. Хотя такие люди часто стремятся спрятать свои эмоции. Но это крайне вредно. Поэтому им нужно давать выход эмоциям хотя бы в разговоре с близким человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.