Определиться с выбором поможет пробная версия Касперского

Персональный компьютер, ЭВМ, ноутбук, планшетник и, конечно же, Интернет – без этих средств не обходится жизнь современного человека. Огромные потоки информации обрабатываются ежедневно с помощью машинного труда, миллиарды единиц техники находятся под электронным управлением, любая информация доступна ежесекундно.

Нефть, газ, свет, водные ресурсы, продукты питания, одежда и всё, что необходимо человеку для обеспечения жизнедеятельности, помогают теперь добывать машины.

Пробная версия Касперского

Говорят, что железо не болеет, поскольку оно неживое. Отчасти да, но понятие «вирус» знакомо даже металлу.

При заражении электронно-вычислительной техники вирусными программами, происходит сбой в работе, нарушение алгоритма деятельности. Заражение даже одного ПК крупной компании, например, по поставке электроэнергии, может привести к обесточиванию жилого дома или даже целого мегаполиса.

Вирус можно заполучить отовсюду: со съемного носителя (диск, флешка, дополнительный жесткий диск, дискета и т.п.), из Интернета.

Но это не конец! Лекарство есть – антивирусная программа. Незаменимая вещь для владельца любой ЭВМ – программа, которая устанавливается грамотным пользователем сразу же после инсталляции основной системной.

Антивирусных утилит на данный момент существует огромное множество. Интернет, радиокомпании, телевидение или печатные СМИ ежедневно предлагают сотни марок антивирусников. Одной из наиболее популярных является разработка лаборатории Касперского. Для того чтобы определиться с правильным выбором, помимо основной, существует пробная версия Касперского, и далеко не одна.

Пробная версия Касперский
Варианты:

  1. Антивирус для активных пользователей сети Интернет. Так называемый Internet Security.
  2. Для смартфонов создана пробная версия Касперского Mobile Security.
  3. Tablet Security – для планшетов.
  4. Password Manager является дополнением к утилите, автоматизирующим ввод паролей или конфиденциальных данных.
  5. Безопасность любых данных в электронном виде обеспечит пробная версия Касперский Crystal.

Такое же разнообразие доступно для основного варианта.

Все версии доступны для бесплатного скачивания. Любая пробная версия Касперского доступна на 30 дней, после чего ее следует активировать. Напоминание об остатке времени бесплатного пользования будет неоднократно появляться на дисплее смартфона или монитора ПК. Эта процедура доступна только за определенную плату. После истечения данного срока и при отсутствии активирования программа просто перестанет работать, а машина будет весьма уязвима.

Как установить пробную версию Касперского
Если у вас вдруг возникло желание иметь данное ПО, и вы задались вопросом о том, как установить пробную версию Касперского, то ответ с легкостью можно найти на официальном сайте лаборатории. Разработчики компании прилагают все усилия для оптимального функционирования ресурса.

Если вы столкнулись с проблемой выбора защиты вашего персонального компьютера, то поможет вам именно пробная версия Касперского.

Конечно же, вы легко найдете множество других защитников: Нод 32, Аваст, Доктор Веб и т.п. Все эти программы отличаются качеством поиска вредоносных объектов. Но сколько пользователей вы ни спросите, приоритеты у всех окажутся свои.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.