Парфюмерная вода Clinique Happy - чарующий аромат страсти

Существует много способов сделать женщину счастливой. Один из них – это парфюмерная вода Clinique Happy. В оригинальном флаконе чудесного нектара соединены эфирные цветочные и цитрусовые масла. Аромат завораживает с первых минут использования парфюмерной воды. Ощущение свежести придают запахи  яблока, сливы, бергамота, а лёгкие нотки фрезии, розы, ландыша и магнолии заставят раствориться в шлейфе этого парфюма. Аромат Clinique Happy создан в 1998 году и пользуется огромной популярностью до сих пор. Уже несколько десятилетий благовония Clinique находят своих почитателей по всему миру.

Clinique Happy

Что же это за секрет запаха женского счастья, который кроется в композиции парфюмерной воды Clinique Happy и раскрывается для ее обладательниц? Создательница этого аромата - прекрасная и несравненная женщина, одна из лучших предпринимательниц 20 века - Джозефина Эстер Менцер. Она более широко известна  под именем Эсте Лаудер.

Главным преимуществом этой парфюмерной воды является то, что она прошла многократную проверку у дерматологов на предмет возникновения аллергических реакций. Никаких отклонений от нормы не было, что подтверждается соответствующими документами.

Аромат Clinique Happy – визитная карточка для парфюмерии времени своего создания. Объединённая в одном флаконе коллекция цветочных ароматов, сладких фруктовых нот и нежных оттенков зелени с каждым годом привлекает всё большую армию поклонников. Сексуальность, беззаботность, лёгкость и нежность – все это выражается в композиции парфюмерной воды Clinique Happy, отзывы о которой преисполнены восхищения.

Бренд Clinique ассоциируется только с неповторимыми ароматами, которые могут покорить чувства любого каждого человека. Любовь, счастье, нежность - такими словами можно описать ощущения, испытанные теми, кто испробовал продукцию этой марки.

Clinique Happy отзывы

В 2003 году миру был подарен новый аромат - Clinique Happy Heart. Миллионы женщин, пользуясь этой парфюмерной водой, чувствуют, что приобретают уверенность в своих силах и могут с лёгкостью завоевать мир.

Ощущение лёгкости и свежести задают огурец, листья чёрной смородины, морковь и водяной гиацинт. Также в парфюме присутствуют ярко выраженные древесные нотки, подчеркивая силу характера современной женщины. Влажный, свежий, звенящий, этот аромат подобен  капелькам росы на зеленой траве прохладным утром. Поэтому он идеален для лета.

Букет оригинальных запахов задаёт настрой счастья и нежности, великолепно раскрашивая всякий серый день.  Ароматный шлейф, создающий позитивную ауру, сопровождает представительницу прекрасного пола повсюду. Для Clinique Happy Heart нет ограничений по возрасту - эти парфюмы подходят всем. Эта парфюмерная вода станет отличным дополнением как к вечернему, так и к дневному образу, который вы пожелаете создать. Аромат словно обволакивает вас нежным и лёгким «платком».

Clinique Happy Heart
Женщины, которые выбирают Clinique Happy Heart – активные, смелые, влюблённые и нежные одновременно. Если необходимо сделать романтический подарок, то этот парфюм, название которого переводится как "счастливое сердце", просто вне конкуренции.

Оригинальный флакон парфюмерной воды Clinique Happy Heart тоже выражает особенности этого чарующего аромата. В его форме нет ничего лишнего: матовый цилиндр с крышечкой вишнёвого цвета, на поверхности которого нанесено название парфюма. Минимализм упаковки словно подчеркивает богатство запаха. А ведь именно на последнее качество обращают внимание покупатели при выборе духов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.