L'Oreal "Preference": бриллиантовый блеск ваших волос

Истории краски L’Oreal "Preference" предшествует несколько поколений труда талантливых и требовательных косметологов французского бренда. Основоположником успеха был Эжен Шулер, химик с довольно провокативной фамилией, который в 1907 году изобрел щадящую краску для волос. Эмансипированные толпы поклонниц поддержали название средства – l’Aureale, позднее несколько трансформировавшееся, но от этого не утратившее симпатии потребителей.

L'Oreal Preference

Стоит ли описывать эффект, который в то время произвела краска – его можно сравнить лишь с ростом продаж современного аналога, L’Oreal "Preference". Ну конечно, технология совершенного средства по окрашиванию шевелюры, за которым парижанки, а за ними и весь мир, начали выстраиваться в очереди, не могла устоять на месте. Краска совершенствовалась, ее рецептура основывалась на обязательной гуманности по отношению к структуре женского волоса. И в то же время последние версии L’Oreal "Preference" могут похвастаться столь насыщенными оттенками, как никогда в истории бренда.

Эта краска предназначена в первую очередь для домашнего окрашивания и поставляется затейливым набором, включающим непосредственно пакетик с окрашивающим средством, окислитель и перчатки, а также кисточку и маленький тюбик ополаскивателя, рассчитанный на 4-5 использований. Согласитесь, приятный бонус от разработчиков L’Oreal "Preference". Похоже, это чудо-средство всерьез создавалось для прихотливых и капризных красавиц, не доверяющим дешевым средствам-однодневкам, но и не решающимся позволить себе постоянные походы в салон.

L;Oreal Preference палитра

По своей консистенции краска L’Oreal "Recital Preference" является гелеобразной, что значительно упрощает затраты времени на правильное ее разведение. Но самым основным плюсом является способность данного косметического средства полностью закрашивать седину. Гарантии предоставлены производителем, и отзывы оставляют на форумах самые положительные.

Предлагаемая L’Oreal "Preference" палитра состоит из 45 различных оттенков, каждый из которых имеет в основе UV-фильтр и набор природных питающих волос масел. Высокая устойчивость, гарантия яркости цвета и неповторимый блеск в волосах - это не рекламные слоганы, а результат, полученный на практике. Период сохранения цвета – до 6 недель без прокрашивания, притом каждый день краска расцветает на волосах новой гаммой тонов.

L'Oreal Recital Preference
Для тех, кто боится неприятных казусов в виде зеленоватого оттенка, L’Oreal "Preference" из серии "блонд" выполнен на основе лаванды. Вообще, в этой серии существуют подвиды для каждой из гамм оттенков: 8 бриллиантовых оттенков блонд, 8 ярко-рыжих, 8 шоколадных – для роскошных шатенок, а также несравненные пепельные тона и интересные решения для брюнеток.

Инновационное конкурентное преимущество краски от Лореаль – тот факт, что она является и кондиционером одновременно. Используя однажды средство, вы заметите, насколько послушными и благодарными становятся волосы. Не пересушивая и не истощая, а главное – не пережигая хрупкую структуру каждой волосинки, легко произвести окрашивание в домашних условиях. Ну и экономия играет решающую роль: 300 рублей в среднем за столь чудодейственное средство – это не грабеж, а вполне приемлемое предложение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.