Chanel Allure Homme Sport - смешивание двух стилей в один необычный аромат

Имя Коко Шанель широко известно сегодня по всему миру. Оно ассоциируется в первую очередь со шляпками и парфюмом. Это, возможно, самая влиятельная фигура в истории моды прошлого столетия.

chanel allure homme sport

Не секрет, что эта талантливая женщина стала легендой еще при жизни, добившись невероятных успехов в своей профессии, несмотря на личную жизнь, складывающуюся не лучшим образом. Она начинала свой карьерный рост с большого потенциала и небольшой шляпной мастерской, открытой на деньги мужа. На тот момент ей было всего 25 лет, а ее чудесные работы уже покоряли сердца многих дам.

В 38 лет Коко Шанель имеет уже намного больше, чем шляпную мастерскую, – целую модную империю, в которой производятся не только шляпки. Огромный ассортимент поражает воображение. Она добилась того, о чем многие из ее современников могли только мечтать. А все потому, что она не мечтала – она делала! Коко была безумно сильной женщиной с невозмутимым характером, которую не останавливали никакие препятствия и бытовые проблемы. О ее сдержанности ходили легенды, ее стиль любили и обожествляли.

Самыми известными ее владами в женскую моду были приталенный жилет и маленькое черное платье, которое уже стало нарицательным. Не стоит также забывать о такой замечательной вещи, как сумочка на ремешке.

chanel allure homme sport летуаль

Самой Коко Шанель уже давно нет, а вот модный Дом, носящий ее имя, существует по сей день. Этот факт тоже небезызвестен. Помимо одежды и аксессуаров, она изготавливала изысканные парфюмерные композиции, самой известной из которых является Chanel №5.

В 2004 году ее модный Дом выпустил новый уникальный мужской парфюм Chanel Allure Homme Sport. "Летуаль" и подобные косметические торговые сети первыми смогли представить этот аромат на суд ценителей марки "Шанель".

Парфюмерам удалось совместить в одном аромате почти противоположные вещи – это спорт и элегантность. Восторг и спокойствие сливаются воедино. Парфюм Chanel Allure Homme Sport получился очень мужественным и терпким, но в то же время возвышенным. Выражающий грацию и непокорность, этот запах свойственен активным мужчинам. Он поразительным образом выделяет их черты характера и делает мужчину более притягательным, подчеркивает его необузданность и интригует.

allure homme sport отзывы

Представленный аромат относится к пряным и древесным группам, которые так пленяют представительниц прекрасного пола. В верхних нотах присутствует сочный бодрящий апельсин, свежесть моря и спелый сладковатый мандарин. Сердце композиции Chanel Allure Homme Sport – пылкий нероли, обжигающий перец и древесный тонкий аромат кедра.

В композиции запаха базовые ноты включают в себя необычный аромат бобов тонка, глубокий и резкий запах редкой, но волнующей золотистой амбры, благородный и терпкий мускус, сладострастный и пьянящий аромат сладкой ванили и элегантные ароматические ноты ветивера.

Этот парфюм создавался не один год и считается одним из лучших мужских запахов модного Дома Коко Шанель. Многие представители сильного пола выбирают Chanel Allure Homme Sport. Отзывы почитателей "Шанель" говорят, что он похож на характер самой Коко  – такой же смелый и дерзкий, но в то же время немного нежный и загадочный. Уникальность этих сочетаний поражает воображение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.