«Леди Миллион» от Пако Рабан

«Леди Миллион» от великолепного модного дома Пако Рабан – это женская версия аромата «1 Million», который однажды стал столь популярным среди сильного пола. Новые духи стали долгожданным подарком для прекрасной половины человечества. Их выхода начали ждать едва ли не с момента появления мужского парфюма. Премьера состоялась в 2010 году (спустя два года после головокружительного « дебюта для мачо»).

леди миллион

На европейских сайтах (по статистике) сейчас этот аромат является бестселлером продаж. Лицом рекламной кампании Пако Рабан «Леди Миллион» стала американская модель Дри Хэмингуэй.

Женская версия была вдохновлена блеском, золотом и богатством. Никто не может сказать точно, что именно хотел заявить названием духов модный дом. Желает ли женщина, которая выбирает эти духи, зарабатывать миллионы, или же она сама стоит всех миллионов мира? Понятно лишь одно – эта дама неординарна, она доминирует над окружением, обладает невероятной чувственностью и сильным, пламенным характером. Как известно, безупречность доступна лишь избранным.

леди миллион духи

По классификации духи «Леди Миллион» относятся к ароматам цветочно-фруктовой группы. Композиция запаха сложна и многогранна. Она постепенно раскрывается новыми нотами, которые перекликаются друг с другом, создавая особый чувственный аромат. Он не оставляет равнодушными ни женщин, ни мужчин. Аромат долго держится на коже, растворяется в воздухе, создавая чудесный невесомый шлейф приятного послевкусия.

Над созданием парфюма работали выдающиеся кудесники Анне Флипо, Беатрис Пике, Доминик Ропьон и Бруно Йованович. В мужских духах первые ноты поражают ароматом розы со специями. Они чувственные, мужественные. А в сочетании с дополняющими их древесным интонациями, легким веянием натуральной кожи и пачулей, эти духи становятся идеальным парфюмом для создания образа уверенности в себе, силы и красоты.

В «Леди Миллион» явственно ощущается живая и яркая смесь цветочно-древесных ароматов: малины, цитрона, пачулей, нероли, жасмина, цитрусовых. Их дополняет волшебный и легкий запах меда, остающийся бархатным дорогим шлейфом в воздухе. Ноты сердца аромата: жасмин, гардения, цветок апельсина.

пако рабан леди миллион
Это парфюм высокого стиля, для утонченных аристократичных женщин, которые умеют пользоваться им как настоящим оружием обольщения. Эти духи невероятно притягательны и ярки, глубоки и объемны. Подобных им еще не было в парфюмерной индустрии. Впрочем, придутся по вкусу они, возможно, и не всем. Но сильные, нестандартные и волевые женщины точно оценят всю гамму чувств, которую создает этот аромат.

«Леди Миллион» - духи в высоком золотом флаконе, который явно ассоциируется с роскошью и символизирует могущество бриллиантов. Аромат шикарный, красиво раскрывающийся, стойкий. Это запах для любителей сладких, пьянящих духов. Он сложен, женственен, неповторим. Игра сладких и терпких нот создает особое ощущение дерзости, роскоши, элегантности. Это выбор динамичных, смелых, спонтанных, энергичных, живых и непредсказуемых женщин.

"Примерьте" на себя этот стильный и роскошный аромат - он поможет вам показать всем, чего вы стоите!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.