Изысканные духи Versace Versense

Великий дизайнер-модельер Джанни Версаче, родившийся в 1946 г. в Италии, учредил знаменитый Дом Моды. В девятилетнем возрасте Джанни создал первое вечернее платье, а в 18 лет он стал полноправным хозяином мастерской своей матери, которая обучила сына навыкам шитья. В 25 лет Версаче становится создателем целой коллекции прет-а-порте для известных Домов Моды (Complice, Callaghan, Genny). Его работы поражают клиентов необычным фасоном, изяществом и красотой. Женщины, одетые в его платья, чувствуют себя королевами.

В 1978 г. кутюрье и его брат Санто открывают Дом Моды и представляют там свою коллекцию одежды для женщин, которая завораживает яркими цветами, натуральными материалами и великолепным фасоном. Благодаря множеству положительных отзывов, его имя стало всемирно известным. После этой успешной презентации Джанни выпускает и мужскую одежду.

Versace Versense

Все его достижения базировались исключительно на своеобразии собственного стиля, он мог гармонично сочетать несочетаемые материалы и представлять их в классической вариации. Все работы были пропитаны сексуальностью, именно это принесло его одежде столько популярности. Изюминкой его стиля являются драпировки. Любимым материалом Версаче была натуральная кожа, ею он дополнял всевозможную одежду, придавая ей нотки дерзости и безупречности. Но, помимо моделирования одежды, Джанни создавал фарфор, часы и духи. После его трагической гибели руководить компанией стала его сестра.

Изысканный парфюм от Версаче

Не так давно у популярного бренда появилась новая женственная версия туалетной воды – Versace Versense. Духи отлично подойдут молодым особам, они пропитаны нотками свежести. После нанесения стойкого аромата на кожу чувство легкости и свободы не покинет вас в течение всего дня.

Духи Versace Versense

Versace Versense – универсальный парфюм, который понравится женщинам, предпочитающим свежие запахи. Он вполне будет уместен для деловой обстановки, романтического свидания и обычной прогулки. В композиции духов Versace Versense преобладает настоящее весеннее настроение, нотки морского прибрежного ветра, безумие запахов природы, и все это в комбинации с терпкими луговыми цветами и садовыми растениями. От такого удивительного и необычного сочетания поднимается настроение, душа переполняется позитивными эмоциями.

Духи Versace Versense в продаже появились в 2009 г., они сразу завоевали всеобщее внимание и любовь женщин. Аромат зачаровывает своими цветочно-древесными нотками и мускусным запахом. Великолепное созвучие мандарина и бергамота наполняет живительной энергией и придает естественную свежесть. А нотки сандалового дерева, кедра, мускуса и оливы добавят образу элегантности и женственности. Притягательность и чувственность придадут кардамон и белая лилия, жасмин.

Versace Versense Отзывы
Утонченные нотки аромата Versace Versense многогранны, они сплетены из разнообразных по энергетике запахов, поэтому и являются произведением искусства. Поначалу ощущается легкая цитрусовая волна, которая постепенно стихает, после чего появляются уже более теплые оттенки. Аромат можно сравнить с запахом первой зелени.

Туалетная вода выпускается в элегантном прямоугольном флаконе в разных объемах – 30, 50, 100 мл. Роскошные элементы декора (в виде колпачка из белого металла с греческим орнаментом и эмблемой Медузы Ронданини) подчеркивают изысканность духов Versace Versense. Отзывы покупательниц восторженные. Сам аромат будто говорит: «Дыши весной!».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.