Знакомьтесь - нетбук "Самсунг"

Нетбуки "Самсунг" пользуются неплохим спросом сегодня. И это неспроста, ведь их компактность, автономность и производительность способствуют симпатии пользователей. Давайте вместе с вами рассмотрим популярный сейчас нетбук "Самсунг N100".

нетбук самсунг

Начнем с его технических характеристик, которые обеспечивают вполне достойный показатель производительности. Он оснащен одноядерным процессором фирмы "Интел", тактовая частота которого составляет 1,6 гигагерц. В него встроен графический микрочип "Интел ГМА 3150", у которого имеется два ядра по 200 мегагерц каждое. Этого будет вполне достаточно, чтобы данный "Самсунг" нетбук воспроизводил видео в HD качестве.

Оперативная память устанавливается в это устройство объемом 2 гигабайта, а частота работы планки ДДР3 составляет 1066 мегагерц. В дальнейшем ее без проблем можно будет заменить планкой, объем которой составит 4 гигабайта, поскольку нетбук "Самсунг" поддерживает такой показатель. В комплексе все вышеперечисленное оборудование достойно решает ежедневные офисные задачи, а также позволяет играть в несложные трехмерные игры.

самсунг нетбук

Данный нетбук "Самсунг" имеет винчестер размером 320 гигабайт. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы хранить на нем необходимые документы, музыкальную и видео коллекцию и т. д. Находясь в дороге, вы всегда будете иметь доступ ко всей перечисленной информации.

Теперь о коммуникационных возможностях. Доступ к интернету может осуществляться и с помощью проводного интерфейса, и при помощи беспроводной технологии Wi-Fi. Для того чтобы вы могли подключать флешки и прочие USB-устройства, в корпусе имеется 2 порта 2.0. Также есть кардридер, который способен читать четыре различных вида мобильных накопителей. Если вы захотите подключить внешний монитор, то для этой цели предусмотрен VGA-разъем. Вы также можете присоединить наушники с микрофоном.

нетбуки самсунг

Нетбук "Самсунг" оборудован десятидюймовым экраном WSVGA, разрешение которого составляет 1024х600 пикселей. Он оснащен антибликовым покрытием, а также светодиодной подсветкой. Все это способствует качественному отображению картинки на экране. В оформлении данного устройства нет ничего лишнего, а только все самое необходимое. Такая тенденция направлена на максимальное удобство использования устройства.

Корпус выполнен из пластика, устойчивого к загрязнениям. Он предотвращает появление ваших отпечатков пальцев на своей поверхности. Все вышеуказанное говорит о том, что данный популярный бренд сумел выпустить на рынок портативных компьютеров очень даже достойный девайс. С одной стороны, нетбук по своей стоимости доступен практически каждому, а с другой - отличается достаточно неплохой производительностью. Подойдет как для решения повседневных задач офисного работника, так и для домашнего пользования. Еще одно достоинство – возможность апгрейда аппаратного и программного обеспечения.

Так что если вы в поисках для себя хорошего варианта нетбука, обратите внимание на данную модель, которая, безусловно, заслуживает внимания. За небольшие деньги у вас будет функциональный помощник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.