Антирадар - отзывы покупателей

Антирадар представляет собой устройство, которое устанавливается на автомобиле с целью обнаружения приборов, предназначенных для измерения скорости. Его установка преследует определенную цель. Данный прибор должен предупредить водителя о наличии на трассе по ходу движения машины устройства, которое работает с целью измерения скорости, что свидетельствует о близком нахождении поста ГИБДД.

антирадар отзывы

Антирадары можно приобрести как отечественного, так и зарубежного производства. Импортные предупреждающие устройства способны работать во всех существующих диапазонах и могут определить практически любой прибор, фиксирующий скоростной режим автомобиля. Отечественный антирадар, отзывы о котором характеризовали его работу в прошлом как удовлетворительную, к сожалению, в последнее время не обновляется. Использование старых моделей этого прибора не позволяет обнаружить современные устройства, которые применяются в настоящее время службой ГИБДД.

Антирадар, отзывы о работе которого свидетельствуют о необходимости его установки в верхней части лобового стекла машины, может обнаружить устройство, фиксирующее скорость потока автомобилей, на расстоянии до трех километров. Чем раньше поступило водителю предупреждение о наличии сотрудников ГИБДД на трассе, тем больше у него времени для того, чтобы совершить необходимый маневр. Автолюбитель может снизить скорость передвижения или найти место в потоке движущегося транспорта. Стоит иметь в виду, что сотрудники дорожно-постовой службы способны зафиксировать скорость только той машины, которая находится на расстоянии не более 300 метров от их поста.

отзывы о антирадарах

Предупредить о наличии излучений полицейских приборов позволяет пассивный антирадар. Отзывы автолюбителей о нем положительно характеризуют это устройство. Соответствующий расстоянию до обнаруженного объекта уровень громкости, а также цветовое решение позволяют любому водителю заметить сигнал. Звук антирадара слышен даже при громкой музыке в салоне, но в тоже время он не раздражает. При таком механизме работы устройства являются пассивными. Они не оказывают воздействия на приборы сотрудников дорожно-постовых служб.

Современными производителями выпускается и другой тип предупреждающих приборов. Активный антирадар, отзывы о котором свидетельствуют о его прямом вмешательстве в работу устройств, фиксирующих скорость, способен изменить показатели сканируемой машины. Такой прибор, создающий помехи, запрещен для использования законодательными актами.

антирадар кобра отзывы

Отзывы о антирадарах различны. Если вы решили установить в своем автомобиле такое устройство, то при выборе модели обратите внимание на предупреждающие приборы американской компании «Кобра». Отзывы о выпускаемой фирмой продукции свидетельствуют о ее высоком качестве и широком ассортименте. Антирадары этой американской компании пользуются большой популярностью на рынке автомобильных аксессуаров. Революционные разработки, созданные сотрудниками фирмы, используют для выпуска своей продукции многие производители.

Привычным для пользователей стал беспроводной антирадар «Кобра» (отзывы просто отличные), оснащенный GPS-локатором и полноцветным дисплеем. Такие устройства способны предупреждать о появлении поблизости автомобилей и поездов, распознавать сигналы специального транспорта ("Скорой помощи" и т. д.). При этом они безошибочно определяют радары, находящиеся в любом направлении. Специальная функция SmartRower производит автоматическое отключение устройства при остановке двигателя автомобиля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.