Bvlgari Omnia - фейерверк страсти и очарования

Роскошь, изящество, знаменитость, модный дом Bvlgari - всё это синонимы. Высочайшее качество и тонкий стиль присущи каждому продукту с логотипом Bvlgari: будь то парфюмерия, часы, ювелирные изделия или вино. 2003 год был ознаменован появлением новой звезды парфюмерного дома – композиции Bvlgari Omnia с лаконичным, но таким глубоким содержанием: “Всё!”. Как настоящая женщина, желающая сразу всего, решительно ступая по дороге жизни и минуя все преграды, без оглядки на прошлое.

Элегантность и изысканность - именно это добавляет каждой женщине аромат Bvlgari Omnia. Молодость с её очарованием вновь играют в образе этой необязательно юной по возрасту, но игривой в душе женщины. Вновь просыпаются искренность чувств, вера в свои неограниченные возможности, радость и наслаждение восприятием каждой секунды жизни. Все хлопоты и проблемы рядом с ней исчезают, кажутся

bvlgari omnia
сиюминутными и совершенно неважными, лопаясь, как мыльный пузырь. Подобно композиции восхитительного аромата Bvlgari Omnia, она дарит миру всю гармонию, которой пропитана каждая клеточка её создания, находиться рядом с такой женщиной – истинное наслаждение!

Bvlgari Omnia Green Jade - туалетная вода с эссенцией зелёного мандарина и пряной фисташки, способна подарить своей хозяйке и окружающим её людям истинное спокойствие, строящееся одновременно на гармонии и волнительной атмосфере игривости обладательницы этого неповторимого аромата. Масса положительных эмоций вместе
bvlgari omnia green jade
с зарядом позитивной энергии в течение всего дня обеспечены с парфюмом Bvlgari Omnia. Узнать в компании такую счастливицу совсем несложно: её глаза горят, но в остальном она кажется абсолютно спокойной и, подобно особе королевских кровей, - утончённой и элегантной. Она открыта всему новому: с лёгкостью соглашается на самые дерзкие авантюры, но при этом не теряет женственности и остаётся коварной красавицей-обольстительницей, которой принадлежат сердца всех мужчин вокруг.

Чарующий аметист с его волшебными переливами помог создать Bvlgari Omnia Amethyste – восхитительный аромат современности. Магическим очарованием этого парфюма пропитано всё, что с ним связано: и то, как расцветает его букет, и упаковка этого поистине неповторимого аромата, и образ счастливейшей его обладательницы. Он предназначен в первую очередь для юных кокеток, прекрасно знающих цену себе и своему мастерству обольщать. Букет его, столь неспешно раскрывающийся, подчёркивает своей степенностью, насколько обворожительно и изысканно сердце юной леди. Нельзя почувствовать никакой приторной сладости в этой туалетной воде. Вся философия самого аметиста, столь манящего, в то же время такого непокорного и степенного, скры
 bvlgari omnia amethyste
та в этом аромате. Именно эти качества должны быть присущи юной леди: твёрдость внутренних убеждений и гармония внутреннего мира, достичь которых можно легко с этим удивительным парфюмом, обладающим магическим действием.

Эти качества не позволяют слишком скоро открывать все тайны столь хрупкой и ещё такой неопытной, но уже безудержно страстной натуры. Сама суть Bvlgrai Omnia Amethyste – приковать к себе внимание, поскольку внутренний мир обладательницы аромата достаточно твёрд и им стоит заинтересоваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.