Как одеваться стильно и недорого мужчине

Мужчина может и в 50 лет ощущать себя на 18. Некоторые из них очень долго остаются подростками, которые всему прочему предпочитают мешковатые джинсы, толстовки с капюшоном и огромные кроссовки. А другие уже в 20 лет напяливают на себя шерстяные брюки и теплые кардиганы, чтобы спокойно посидеть у камина. При этом

Как одеваться стильно и недорого
обязательны ботинки времен Брежнева. Ни то, ни другое не является идеальным вариантом облачения мужчины. Как одеваться стильно и недорого мужчине в любом возрасте?

В подростковом возрасте многие мечтают одеться так, чтобы выглядеть на 20. А в 50 лет одежда должна служить фантастическому омоложению лет до 30. Мужчины редко задумываются над тем, как одеваться стильно и недорого, и при этом – уместно.

Самое лучшее, что может надеть мужчина, - это хорошо сидящий костюм в тонкую скромную полосочку, качественную сорочку и чистую обувь из кожи. Возможно, не слишком оригинальный вариант, но так мужчина выглядит как настоящий рядовой джентльмен, а не застрявший в подростковом возрасте переросток. Это лучший вариант, как одеваться стильно и недорого ка

Как одеваться стильно парню
ждый день.

Как бы то ни было, но в определенном возрасте мужчине, особенно на работе, стоит отказаться от футболок с яркими принтами, рваных джинсов, больших солнечных очков розового цвета и кедов. Такой наряд не создает впечатление надежного партнера и ответственного сотрудника. Но, с другой стороны, сегодня многие компании вынуждают сотрудников выглядеть именно так, чтобы создавать впечатление ультра-творческой и свободной деятельности. Увы, как одеваться стильно и недорого, таких людей совершенно не волнует.

Как модно одеваться в школу
Многие сегодня склонны считать, что мужчине можно носить все, что захочется. Мода стала свободнее, а возраст и одежда давно не связываются воедино. Но некоторые мужчины настолько зациклены на своем возрасте, что делают все, чтобы выглядеть моложе. Они одеваются так, как модно одеваться в школу. Поэтому часто слышат за своей спиной смех. Этим людям можно дать только один совет – прекратите думать о том, как вам одеваться, чтобы выглядеть молодо. Лучше задайтесь вопросом, как одеваться стильно парню в вашем возрасте. Наиболее похвально стремление облачаться так, чтобы выглядеть старше, чем стремление подражать безусым юнцам. Юноша, который впервые пришел на работу в костюме, который был модным во времена молодости его деда, выглядит гораздо похвальнее, чем взрослый мужчина в подростковых шортах и цветастой майке. Первый старается влиться в мир взрослых мужчин, а второй – пытается игнорировать собственную причастность к нему.

Итак, всякому костюму – свое время и свой возраст. В двадцать лет допустимы узкие джинсы с дырами и яркие майки, в тридцать лет пора переключаться на строгие и скромные костюмы, в сорок можно позволить себе дорогой костюм на заказ и мягкие кожаные туфли, начищенные до умопомрачительного блеска. Одежда должна подчеркивать высокий статус, а не проблемы с самооценкой. Оставаться мужчиной, привлекательным и шикарным, готовым нести ответственность, защищать, обеспечивать, невозможно в розовых очках подросткового образа жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.