Безопасный Reno Kangoo

Reno Kangoo - это семейство легковых автомобилей, в которое входят цельнометаллические фургон Экспресс и довольно вместительный универсал.

Заметные изменения с Reno Kangoo произошли в 2000 году. Модернизированные автомобили отличают противотуманные фары, входящие в список базового оснащения, стайлинг в фирменном стиле, более хорошие материалы отделки салона. С 2003 года появились Reno Kangoo с полным приводом (подключаемым). Ранее все версии были переднеприводными.

reno kangoo
Reno Kangoo - это практичная машина, которая была создана для того, чтобы быть полезной в повседневной жизни. Вместительный автомобиль, задняя подвеска которого была усилена, сможет не только разместить в салоне большую семью, но и взять на борт немалое количество багажа. Максимально возможный объем отделения для груза составляет 2750 литров для фургона и от 650 до 2600 литров для универсала.

reno kangoo цена
Особый шарм Reno Kangoo придают благородные плавные линии и довольно экспрессивный дизайн. Скошенный капот, оригинальные фары, современные задние фонари - все это смотрится утонченно и гармонично.

В салоне Reno Kangoo, цена которого может удивить каждого, будет удобно и уютно всем пассажирам. Посадку в машину значительно облегчают две боковые двери сдвижного типа. Немало возможностей предоставляет организованное с умом внутреннее пространство автомобиля. Заднее кресло можно сложить полностью или на одну треть. Багажное отделение Reno Kangoo закрывается полкой, которая прячет его содержимое от взглядов посторонних людей. Кроме того, в отделении для багажа есть предохранительная сетка и специальные крепежные кольца, благодаря которым все перевозимые предметы можно надежно зафиксировать. Эргономика водительского места тщательно продумана. Это позволяет сделать управление автомобилем приятным и легким.

Reno Kangoo оборудован гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками и центральным замком.

Данный автомобиль оснащают следующими двигателями: бензиновые моторы (1,200 литра и мощностью 60 л. сил или 1,600 литра мощностью 95 л. сил) и турбодизели (двигатель K9K объемом 1,500 литра и мощностью 68, 60 или 88 л. сил). Неоспоримым достоинством данной машины является приемлемый расход топлива.

рено кангу отзывы владельцев
Renault Kangoo - это лидер по защите пассажиров при столкновении. Он изготовлен так, чтобы последствия аварии были минимизированы насколько это возможно. Его прочная конструкция гарантирует сохранение целостности салона при ударе. Renault Kangoo оснащен подушками безопасности, ремнями трехточечными с устройством, программирующим удержание. В течение тысячных долей секунды система защиты Renault Kangoo приводит в действие подушки безопасности и ремни. При этом чрезмерное давление на грудную клетку и голову предотвращается.

Рено Кангу, отзывы владельцев о котором в большинстве случаев носят положительный характер, оснащен системой экстренного торможения (по-другому АБС) последнего поколения. В ее состав входит электрорегулятор тормозных усилий.

Системы блокировки противоугонной и автозапирания дверей не только защищают автомобиль во время движения, но и избавляют водителя от непрошенных гостей.

Reno Kangoo собирают во Франции (Мобаже), в Марокко (Касабланка) и в Аргентине (Кордоба). Данный автомобиль станет хорошем выбором для большой семьи и для человека, занимающегося малым бизнесом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.