Terre D’ Hermes - неповторимый аромат для избранных

Более тридцати лет духи компании Hermes являются популярными и любимыми запахами женщин и мужчин во всём мире, которые справедливо считают, что ароматы этого мощного бренда могут быть отнесены к категории высшего парфюмерного искусства.

terre d hermes
Немалую роль в популярности бренда играет очень стильное и яркое оформление духов. Волнующие и нежные цветочные композиции сопровождаются сладковатым, но дополненным частичками специй шлейфом. Такое сочетание очень характерно для женских ароматов Hermes.

Женская часть парфюмерной коллекции Hermes предназначается для изящных красавиц, от которых невозможно отвести взор. В мужских ароматах компании не используются ноты спелых фруктов, их успешно заменяют тёплые ароматы различных деревьев, которые очень удачно подчёркивают образ уверенного в себе человека.

В 2006 году компания выпускает новый аромат для мужчин – Terre D’ Hermes. Он предназначен для мужчин, которые твёрдо стоят на земле, но их мысли парят высоко в небесах; для тех, кто не представляет себя без воздуха и свободы, кому для жизни требуется пространство. Эти мужчины способны увидеть чёрную кошку в тёмной комнате.

Главные компоненты композиции – всё, что связано с землёй, ведь в переводе с французского слово «terre» означает «земля» - лес, камни, цветы. В начале аромата вы почувствуете энергичные и сильные ноты грейпфрута и апельсина, герани, розы и перца. Затем появляются чувственные и богатые ноты пачулей, ветивера и кедра.

hermes terre d hermes

В том же 2006 году почитатели творчества дома Hermes получили ещё один подарок – мужскую туалетную воду Hermes «Terre D’ Hermes». Это великолепный мужественный аромат, созданный для тех, кто способен восхищаться собственным совершенством и воспринимать восхищение окружающих женщин.

Роскошный Terre D’ Hermes - только для требовательных мужчин, которые, найдя свой идеальный аромат, не изменяют ему долгие годы, наслаждаясь при этом полной гармонией ярких чувств и эмоций.

Современные технологии активно врываются в мир сегодняшней парфюмерии. Они позволяют создавать совершенно невероятные композиции, придают произведениям парфюмеров не совсем обычное звучание. Новый женский аромат Hermes «Terre Mugler» достоин настоящих гурманов. Теперь, когда, как считают создатели новинки, сладкие запахи стали делом обыденным, пора начинать пробовать что-то новое, к примеру, солёный запах.

Есть в мире модные дома, в том числе и очень известные, которые всегда готовы к эксперименту, они не боятся показаться смешными, их не страшит неудача, которая может подпортить репутацию компании. К таким брендам-экспериментаторам в первую очередь надо отнести Hermes.

hermes terre
Знаменитый парфюмер Тьерри Мюглер когда-то создал ванильный сладкий аромат Angel. Его следующей задумкой стал солёный запах.

Как утверждает Тьерри, он долго не мог остановить свой выбор на продукте, достойном того, чтобы воплотиться в парфюмерном аромате. В планы компании не входило создание некого арт-объекта, который бы обсудили в прессе и обсмеяли в кулуарах. Основная ставка делалась на манговое чатни – знаменитую индийскую закуску. Но потом внезапно возникла идея использовать аромат чёрной осетровой икры. Молекулярный икорный экстракт получился свежим и тёмным, в нём чувствуется что-то звериное и опасное. Никто не мог предположить, что рыбная нота может быть такой изысканной.

Ещё два компонента Terre D’ Hermes Mugler – дикая земляника и инжир. Аромат получился неоднозначным, но можно быть уверенным, что он найдёт своих почитателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.