Как спланировать пол будущего ребенка? Мечты сбываются!

Как спланировать пол будущего ребенка? Если вы сейчас на этой странице, значит, вы уже на все 100% определились, кого хотите – дочку или сына. И осталось только понять, как «не прогадать» в этом деле.

как спланировать пол будущего ребенка
Наиболее известным и эффективным методом, как спланировать пол будущего ребенка, является планирование на основе даты зачатия. Прежде всего для этого следует вспомнить уроки биологии: рождению мальчика способствуют сперматозоиды с хромосомой Y, а за появление на свет девочки, в свою очередь – с хромосомой X. В зависимости от того, который из них опередит "противника" и достигнет яйцеклетки раньше, определяется пол ребенка.

Каждый тип сперматозоида обладает своими особенностями. Зная их, можно понять, как спланировать пол будущего ребенка. К примеру, сперматозоиды с Х-хромосомой не так подвижны, но, в то же время, более «живучи». На фоне этого клетки с хромосомой Y, наоборот, подвижные, но живут меньше.

Вот что специалисты по планированию семьи советуют женщинам, мечтающим зачать мальчика:

  • Оптимально, когда женщина испытывает оргазм несколько раньше, чем ее партнер. Почему так? Дело в том, что секрет, который выделяется в женском организме в момент оргазма, благотворно сказывается на выживаемости сперматозоидов Y.
  • Заниматься сексом лучше как можно ближе к дате овуляции (середине цикла). Учитывая то, что по скорости сперматозоиды с хромосомой Y выигрывают, вероятность зачатия мальчика также возрастает.
  • За время периода планирования беременности мужчина должен перестраховаться от перегрева организма. Это не только уменьшает суммарное количество сперматозоидов, но прежде всего гибнут именно Y.
  • Желательно, чтобы контакт был максимально глубоким. За счет этого путь недолго живущим сперматозоидам Y можно существенно сократить.

как рассчитать пол будущего ребенка
Итак, с мальчиками более-менее ясно. Но как запланировать пол будущего ребенка родителям, мечтающим о дочке? Здесь тоже существует несколько основных рекомендаций.

  • Перед овуляцией рекомендуется воздерживаься от половых актов, приблизительно за 2-3 дня перед и на протяжении такого же срока после нее.
  • Во процессе полового акта проникновение не должно быть глубоким.
  • Специалисты считают, что лучше, когда женщина переживает оргазм после партнера или вовсе не испытает, для того чтобы не препятствовать движению Х-хромосом.

Один из "нетрадиционных" способов, как спланировать пол будущего ребенка – ориентироваться при зачатии на обновление крови. Некоторые считают, что малыш повторит пол того из родителей, кровь которого в момент зарождения новой жизни будет «моложе». Что это значит? Ученые доказали, что кровь женщины целиком обновляется один раз в три года, а мужская – раз в четыре года. Однако следует знать, что данный метод обеспечивает верный прогноз лишь в 51-52% случаев.

как запланировать пол будущего ребенка

Кроме того, в качестве ответа на вопрос о том, как рассчитать пол будущего ребенка, можно привести японские и китайские таблицы. И, конечно же, народную мудрость – к примеру, считается, что если женщина в момент полового акта будет лежать в направлении головой к северу, с большей вероятностью родится мальчик. По этой же логике, если голова будет направлена к югу, соответственно, повышаются шансы на появление на свет девочки.

Какому из вышеперечисленных методов вы будете доверять, зависит исключительно от вас! Однако не следует забывать о том, что матушка-природа может распорядиться по-своему и преподнести вам сюрприз!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.