Гадания для девочек: лучшие способы

Любая девочка больше всего на свете хочет узнать, как к ней относится понравившийся ей мальчик, что ее ждет с ним и как вообще сложится ее судьба. Ответить же на эти и на множество других вопросов ей помогут гадания для девочек, которые максимально просты и понятны в использовании и не требуют специальных навыков, знаний и умений.

Гадание на день

Если хочется узнать, что нам уготовил тот или иной день, на который запланировано важное событие, это легко сделать с помощью простых подсчетов на бумаге. Нужно будет просто записать сначала свою дату рождения, а потом дату нужного дня, а затем сложить определенные цифры.

Например, ты родилась 05.08.2005 года, а хочешь узнать, что произойдет 14.02.2019 года. Сначала складываем цифры даты рождения: 5+8+2+5=20, после чего складываем получившиеся цифры полученного числа: 2+0=2. То же самое проделываем с датой, на которую гадаем: 1+4+2+2+1+9=19, 1+9=10, то есть искомое число 1. И под конец гадания складываем оба числа: 2+1=3. И смотрим итог нашего легкого гадания для девочек, который подскажет, как себя вести в важный день.

1 - день, когда нужно начинать любые дела, ведь они просто обречены на успех.

2 - день контрастов, который может начаться плохо, а закончиться хорошо, и наоборот. В этот день лучше ничего не предпринимать и плыть по течению.

3 - день развлечений, когда нельзя сидеть сложа руки, а нужно отправляться в поездки и путешествия.

4 - день завершения простейших дел, когда лучше остаться дома и посвятить всю себя домашним хлопотам и учебе.

5 - день непредсказуемых событий, в который можно рисковать лишь в том случае, если уверена в успехе на 100%.

6 - день гармонии и комфорта, который лучше провести с самыми родными и близкими.

7 - день, когда нужно прислушиваться к советам окружающих и своей интуиции.

8 - день, когда успех будет сопутствовать любым твоим начинаниям!

9 - день, когда нужно заняться укреплением старой дружбы и заводить новые знакомства, которые принесут только положительные эмоции.

Ромашка на бумаге

гадание девочки на любовь

Если хочешь узнать о чувствах парня, который тебе нравится, то в таком случае тебе нужно будет знать лишь его имя, чтобы воспользоваться гаданием для девочек по именам, которое запросто откроет и его потаенные чувства, и ваше с ним будущее. И все, что для этого потребуется - нарисовать ромашку с количеством лепестков, равных количеству букв в имени парня. После этого в каждый лепесток записываем по одной буковке его имени, а затем туда же вписываем по одной буковке своего имени. И ничего страшного, если в вашем имени будет больше букв, остальные вписывать в лепестки не стоит. А затем останется лишь посмотреть, где в лепестках одна буква гласная, а вторая - согласная, и по их количеству узнаем результат:

0 - любви у вас нет и никогда не будет.

1 - союз будет удачным, если вы оба будете уважать друг дружку.

2 - любовные отношения обречены на провал.

3 - в паре будут отличные отношения и полное взаимопонимание.

4 и больше - вы просто идеальная пара.

Гадание для девочек на любовь

Если ты знаешь не только имя, но и фамилию парня, то можно написать их на бумажке, а под ними на следующей строке пиши свои имя с фамилией. После этого нужно будет зачеркнуть буковки, которые повторяются в обеих строчках и сосчитать количество оставшихся. Если получаем простое число, тут же смотрим результат, если же итог более 9, то складываем полученные цифры, то есть, получив 15, нужно сложить 1 и 5, чтобы вышло 6. По полученной цифре и определяем результат нашего гадания для девочек на любовные отношения.

1 - будущее есть, и оно будет прекрасным.

2 - из отношений не выйдет ничего хорошего.

3 - это будет лишь быстро проходящая влюбленность.

4 - вы просто нравитесь друг дружке, но это не любовь.

5 - он не любит тебя, а лишь преследует какие-то цели.

6 - вы самая идеальная пара.

7 - у вас будет отличная крепкая дружба.

8 - вы хорошо понимаете друг дружку, так что вам будет очень хорошо вместе.

9 - чтобы быть с любимым, тебе придется хорошо поработать.

простое гадание

Да или нет

Если у тебя есть какой-то вопрос, на который ты ищешь ответ, то ответить на него тебе поможет детское гадание для девочек, для которого нужно просто написать свой вопрос на бумажке, а затем произвести очень простой подсчет. Нужно будет просто сложить все буковки в этом вопросе, чтобы получилось простое число. Например, ты хочешь узнать о том, пригласит ли тебя парень на танец. Вот и задавай вопрос: "Пригласит ли меня Вася на медленный танец на дискотеке в школе?" Теперь считай: 9+2+4+4+2+9+5+2+9+1+5=52, затем складываем полученные цифры, чтобы вышло простое число, и получаем 7. И если эта цифра нечетная, как здесь, то ответом будет "Нет", а если четная - "Да".

Крестики-нолики

Также можно узнать ответ на вопрос с помощью еще одного простого гадания для девочек на бумаге, в процессе которого нужно будет просто сыграть с собой в знаменитую игру "Крестики-нолики". Правда, перед тем как начинать играть, нужно будет не только мысленно задать вопрос, на который можно получить однозначный ответ "Да" или "Нет", но и загадать, за какой из ожидаемых ответов будет отвечать нолик, а за какой - крестик. Результат же определяется по тому, какая из фигурок победила в вашей игре.

гадание для девочек

Гадание на желание

Если у тебя есть заветное желание, то узнать, сбудется оно или нет, тебе поможет очень простое гадание для девочек, в процессе которого нужно будет просто закрыть глаза, думать о своем желании и рисовать на листочке бумаги вертикальные палочки. Потом же, когда ты откроешь глаза, нужно будет зачеркивать по две палочки до их конца, и количество оставшихся будет ответом на твой вопрос. Если их не осталось вообще, то есть все палочки были зачеркнуты, то желание всенепременно сбудется. А вот если одна палка осталась не вычеркнута, то желанию не суждено сбыться.

Мысли парня

гадание на картах

Если тебе понравился парень и ты хочешь узнать с помощью гадания "что он думает обо мне и что ему во мне нравится", то тебе для этого понадобится лишь колода из 36 карт. Эту колоду нужно будет перетасовать, а затем разложить по одной карте рубашками вверх на такое количество стопок, сколько букв в его полном имени. После этого нужно будет взять ту стопочку, на которую ты положила последнюю карту, и разложить ее поверх остальных стопок. И так поступать до тех пор, пока все стопки не образуют опять же целую колоду карт. После этого останется лишь вытаскивать из колоды по две карты и дожидаться, пока не выпадут карты одного достоинства, которые и будут результатом нашего гадания для девочек на карточной колоде:

  • тузы - нравится все без исключения;
  • короли - нравится лицо;
  • дамы - нравится красивая фигура;
  • валеты - нравится характер;
  • десятки - нравятся длинные ноги;
  • девятки - нравятся красивые ручки;
  • восьмерки - нравится сексуальная грудь;
  • семерки - нравятся глаза;
  • шестерки - нравится потрясающая улыбка.

Гадание "Что он думает обо мне?"

Есть еще одно карточное гадание, позволяющее узнать мысли парня. Для этого нужно перетасовать карты, думая об интересующем юноше, и затем начать их раскладывать лицом вверх в две строки - в первой кладем 6 карт, и во второй - 6 карт, чтобы каждая была друг под дружкой. Затем, если по диагонали есть карты одного достоинства, их нужно взять и отложить в сторону, а на их место положить другие. Затем так кладется третий ряд, четвертый и даже пятый, но как только появляются карты одного достоинства по диагонали, они также откладываются в сторону. А когда все карты будут разложены, останется лишь подсчитать количество отложенных карт одного достоинства, так как они и будут ответом на гадание на картах для девочек, которое мы сейчас проводим.

1 - парень хочет быть с тобой всегда и взять тебя замуж, так что такой шанс упустить нельзя.

2 - он безумно влюблен в тебя.

3 - ты ему очень нравишься.

4 - он по тебе тоскует.

5 - он о тебе постоянно думает.

6 - у тебя есть соперница, с которой тебе изменяет загаданный парень.

7 - мысли парня скрыты, так что лучше погадать в следующий раз.

карточные гадания

Сердечко

Для этого гадания на мальчика для девочки ей понадобится взять листок в клеточку и ручку, а затем нарисовать на нем сердечко с закрытыми глазами. При этом, если ты левша, то ручку стоит держать правой рукой, а если правша - левой. Теперь обводим сплошной линией все целые клеточки, оказавшиеся внутри квадрата, и начинаем заштриховывать по 4 клетки. Результатом же будет то количество клеток, которое осталось незаштрихованным.

1 - уважает и почитает тебя.

2 - симпатизирует тебе.

3 - мечтает о дружеских отношениях.

4 - ревнует.

График любви

Одним из самых популярных гаданий для девочек-подростков является построение графика любви, для которого необходимо знать имя и фамилию понравившегося парня. Для этого гадания нужно будет написать друг под дружкой свои и его инициалы, а затем останется лишь повычеркивать те буковки, которые совпали у вас и вашего избранника сначала в именах, а потом в фамилиях. После этого начинаем строить график, рисуя линию вправо по горизонтали, если буковка не зачеркнута, и поднимаясь по диагонали вверх, если буква была зачеркнута. Так мы нарисуем сначала график для себя, а затем график для понравившегося парня, правда, оба графика рисовать следует в одной системе координат. И потом уже наглядно можно будет увидеть, как будут строиться отношения в зависимости от соединения и расхождения этих двух линий.

гадание с бумагой и ручкой

Сбудется ли желание

С помощью простейшего карточного гадания для девочек можно узнать, сбудется ли заветное желание или нет. Для этого нужно просто взять колоду карт, закрыть глаза, мысленно произнести желание, а затем вытянуть всего одну карту из стопки. Ответом же на вопрос будет масть выпавшей карты:

  • пика: тебе удастся подойти к исполнению желания очень близко, но в последний момент возникнет препятствие в его исполнении, и мечта не сбудется;
  • трефа: тебе ничто не сможет помешать в исполнении заветного желания;
  • бубна: ты получишь желание, если приложишь к этому все свои силы;
  • черва: вряд ли твоя мечта - это то, чего ты на самом деле хочешь.

Гадание в день рождения

Чтобы узнать судьбу на целый год, отлично подойдет карточное гадание для девочек, девушек и даже взрослых женщин, которое можно разложить всего один раз в году, в день твоего рождения. Причем лучше делать это утром, уединившись ото всех в своей комнате. Для этого нужно будет перемешать колоду и вытащить из нее семь карт, растолковав которые, можно узнать, что же тебя ждет в этом году.

  1. Шестерка: червей - грядет любовь, пик - разлука с любимым человеком; бубен - твои усилия не будут напрасны; треф - новая работа.
  2. Семерка: червей - большая денежная прибыль; пик - много веселья; бубен - часто будешь грустить; треф - будешь осуждена за свои действия.
  3. Восьмерка: червей - много огорчений будет; пик - нужно остерегаться незнакомцев; бубен - удар судьбы; треф - предложение от любимого человека.
  4. Девятка: червей - сделаешь правильный выбор; пик - поссоришься с родными и близкими; бубен - ждет взаимная симпатия; треф - испытаешь на себе ревность любимого.
  5. Десятка: червей - крепкая и нежная любовь; пик - предательство близкой подруги; бубен - будешь признана на учебе или работе; треф - отправишься в дальнюю поездку.
  6. Валет: червей - в делах будет сопутствовать удача; пик - родные будут приносить лишь радость; бубен - все близкие и родные будут здоровы; треф - проблемы с деньгами.
  7. Дама: червей - в семье будут мир и благодать; пик - появится соперница; бубен - появится отличная верная подруга; треф - нужно позаботиться о безопасности своего жилища.
  8. Король: червей - у тебя появится новый поклонник; пик - обзаведешься отличным другом; бубен - понесешь потери в деньгах; треф - в семье все будет хорошо.
  9. Туз: червей - встретишь свою вторую половинку; пик - в финансовом плане тебе будет сопутствовать успех; бубен - год будет крайне хлопотным; треф - болезни обойдут тебя стороной.

Записочки

гадание девочки на мальчика

Если вдруг тебе посчастливилось получить от парня записку, обрати внимание на ее форму, ведь она символизирует его отношение к тебе:

  • трубочка - нравишься;
  • помятая - не любит ни капли;
  • треугольник - уважает;
  • развернутая - хочет пригласить на свидание;
  • квадрат - хочет дружить;
  • прямоугольник - к сожалению, вы расстанетесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.