Шевроле Лачетти универсал – отзывы владельцев

Надежность, вместительность и легкость в управлении – все эти качества вы найдете в проверенном годами Шевроле Лачетти универсал. Машина завоевала множество поклонников среди автомобилистов и является лидером продаж.

Отзывы владельцев в пользу Лачетти универсал. Положительные моменты

Соотношение цены и качества дает широкую популярность Шевроле Лачетти универсал. Отзывы владельцев свидетельствуют о высоком качестве автомобиля. По мнению обладателей этой машины, к преимуществам следует отнести:

  • Невысокую цену автомобиля, что позволяет приобрести его за наличный расчет или в кредит. Производитель поддерживает официальных дилеров, поэтому при покупке авто можно получить подарок, например, зимнюю резину или год обслуживания у ОД.
    лачетти универсал
  • Долговечность Лачетти универсал. Отзывы автовладельцев говорят о том, что в течение длительного срока эксплуатации практически ничего не ломается. Замене подлежат только расходники и стойки стабилизаторов.
  • Небольшое потребление бензина. Авто идеально подходит для города и потребляет 9,5-10,5 л., на трассе затрачивается горючего 7,5 л. Используется для автомобиля 95-й бензин или хороший 92-й, но при последнем уменьшается динамика разгона и увеличиваются затраты на горючее.
    шевроле лачетти универсал отзывы владельцев
  • Хорошая безопасность. Все комплектации Лачетти универсал наделены пятью ремнями и двумя подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, детским защитным замочком на дверях сзади, центральным замком с дистанционным управлением, звуковой сигнализацией, которая срабатывает при распахнутых дверях, открытом капоте и багажном отделении.
  • Неплохая шумоизоляция. Можно вести разговор, не повышая голоса, при скорости свыше 100 км/ч.
  • Средняя подвеска. Лачетти универсал не кренится на поворотах, по мелким неровностям проходит гладко. На ямах автомобиль не встряхивает, нет шума и скрипа.
  • Удобное управление климат-контролем. Есть функция устранения обледенения, которая за 30 сек. очищает лобовое стекло. Информация о температуре снаружи и внутри машины прописана на табло. Также отображаются сведения о включении кондиционера или обогревателя.

Отрицательные отзывы

Обладатели Лачетти универсал выявили следующие недостатки автомобиля:

  • Багажное отделение не очень маленькое, но при перевозке крупногабаритного груза возникают сложности с его погрузкой.
    лачетти универсал отзывы
  • Велюровое покрытие в салоне дает зимой тепло, а летом не нагревается, но выглядит оно неаккуратно. Если провести по поверхности рукой, то материал меняет свой цвет.
  • Широкие передние стойки создают плохую просматриваемость. Это затрудняет обзор пешеходов с левой стороны, при маленьком росте водителя приходится вытягивать шею.
  • Отсутствие информации с показателями о расходе топлива.
  • При включении климат-контроля и направлении потока воздуха на стекла, автоматически начинает работу кондиционер.

В целом Лачетти универсал - комфортный, мощный и функциональный автомобиль. Идеально подойдет для ежедневных поездок семьей или большой компанией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.