Как стать ведьмой и научиться колдовать?

Кто такая ведьма? Это женщина, которая умеет совершать колдовские ритуалы и общаться с темными силами. Стать ведьмой может каждая девушка, которая стремится познакомиться с потусторонним миром. Особых знаний и навыков для этого не потребуется. О том, как стать ведьмой, вы можете узнать из этой статьи.

как стать ведьмой

Как стать ведьмой и научиться колдовать? Получаем мастерство

Некоторые девушки получают силу по наследству от бабушек и мам. Они уже рождаются с умением колдовать, родителям остается только научить пользоваться данной силой. Конечно, далеко не все женщины принимают этот дар, многие даже не знают о нем. Но рано или поздно потусторонний мир связывается с ведьмой, чтобы рассказать ей об ее обязанностях.

Если колдовской дар не передался по наследству, то стать ведьмой можно самостоятельно. Для этого существует несколько способов. Самый эффективный из них — это получить силу от другой ведьмы Сделать это можно перед смертью колдуньи. Конечно, вам придется постараться, чтобы найти настоящую ведьму. Но если у вас это получится, то она согласится передать вам свой дар. Дело в том, что темные колдуны чаще всего одиноки. От них отказываются родственники, у них нет друзей. Передать дар просто не кому. Да и мало кто согласится принять на себя темные силы. Перед смертью ведьма сильно мучается. Она не сможет спокойно умереть, пока не избавится от своей силы, отдав ее кому-нибудь. Для этого ей достаточно прикоснуться к человеку и прочитать заклинание.

Задумываясь о том, как стать ведьмой, нужно прислушиваться к знакам судьбы. Если с вами случилось большое несчастье, умер близкий человек или сильно пострадало ваше здоровье, то это может стать началом вашего посвящения в ведьмы.

хочу стать ведьмой

Учимся колдовать

Чтобы научиться колдовать, нужно знать ритуальные заклинания. В этом вам помогут опытные колдуны. Обычно они не против научить молодое поколение. Придете к ним, скажете: «Я хочу стать ведьмой». Возможно, что придется им заплатить за это. Но в результате вы станете обладать всеми необходимыми знаниями.

Покупаем ритуальные аксессуары

Чтобы приобрести все необходимые атрибуты, вам стоит посетить специальные магазины, в которых реализуют ритуальные принадлежности. Вам пригодятся черные свечи, карты и ножи. Также вам будет предложено купить книгу заклинаний, не отказывайтесь от нее. В дальнейшем будете дополнять свой набор тем, что вам понадобится для совершения ритуалов.

стать ведьмой
Мало знать, как стать ведьмой. Нужно еще осознавать цель своих поступков и возможные последствия. Не забывайте, что если вы начали колдовать, дорога в церковь для вас закрыта. Вам придется убрать из дома все иконы, ладаны и кресты. Светлый цвет одежды сменить черным, а окна завесить шторами. Теперь солнце и день станут вашими врагами, а луна и ночь помощниками.

Не забывайте, что общаться с темными силами — это большой грех. Поэтому, прежде чем думать о том, как стать ведьмой, решите для себя, готовы ли вы обречь себя на вечное одиночество. И после мучительной смерти попасть в ад. Если вас это не пугает, то начинайте колдовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.