Как расстаться с женатым мужчиной и забыть его?

Женщинам, испытывающим всепоглощающее и светлое чувство к мужчине, у которого есть семья, не позавидуешь. Если вы изначально знали, что завязываете отношения с женатым человеком, поверьте, это не делает вам чести. Или правда открылась спустя время?

Как расстаться с женатым мужчиной
Вы узнали о том, что у возлюбленного есть семья, тогда, когда уже поняли, что жить не можете без него? А теперь не знаете, как расстаться с женатым мужчиной? Нет, мы не будем рассуждать о том, чем, как правило, заканчиваются такие связи, не станем вам говорить, что вы поступили некрасиво по отношению к его семье. Именно сейчас вам стоит собраться с мыслями и решить, как расстаться с женатым мужчиной навсегда, чтобы не поддаваться чувствам в дальнейшем, не возвращаться к нему каждый раз. Мы поможем вам найти в себе те силы, с помощью которых вы не только сможете отказаться от грешной любви, но и забыть о том, что вас связывало с этим человеком.

Вы должны осознать главное: любить женатого мужчину – мучительно и больно. Разве вы желаете жить с этими чувствами всю жизнь? Первым вашим шагом к исцелению должно послужить желание узнать о семье возлюбленного. Поверьте, когда вы узнаете о его жене и их отношениях, наверняка сможете убедиться в том, что в действительности у них не все так ужасно, как рисовал он в своих изречениях об истеричной и хитрой супруге. Женатые мужчины зачастую рассказывают любовницам похожую историю о том, как давно они не спят с женами в одной постели. Если в семье обожаемого вами объекта есть дети, это должно послужить дополнительным поводом для разрыва.

Любить женатого мужчину
Разве может хороший отец оставить своих детей ради чувства к посторонней девушке? Поймите, если человек уже сумел предать кого-то, то ему ничего не стоит предать и вашу любовь со временем. Вам нужен такой ловелас?

Та, которая уже сталкивалась с изменой мужчины, отлично понимает, какую боль причиняет она жене возлюбленного. Ведь она сама когда-то пережила те же чувства, что и его супруга, которая наверняка понимает, что не просто так муж задерживается вечерами. Если вам знакомо это чувство глубокой обиды и боли, просто вспомните, что вам в свое время пришлось пережить. Вы хотите быть бессердечной, заставляя другого человека страдать из-за измены супруга?

Как расстаться с женатым
Хотите узнать, как расстаться с женатым мужчиной без скандала? Все очень просто: вы можете сами заставить его сделать этот первый шаг к разрыву вашей связи. Своим поведением вы можете подтолкнуть его к единственному верному решению, которое касается ваших отношений. Если вы ранее были с ним только нежной, понимающей и любящей, то перевоплотитесь в бездушную и самовлюбленную особу, которую интересуют одни рестораны и подарки. Устраивайте ему истерики, скажите ему о том, что он в последнее время плохо выглядит и одет безвкусно, создавайте для него неловкие ситуации. После такого поведения с вашей стороны избранник обязательно вернется в свою семью. Он будет рад и поймет, что его жена не так уж и плоха, как ему казалось раньше.

Как расстаться с женатым мужчиной, если вы не можете изобразить капризную особу? Совет один: не рвите свое сердце, не ждите случайных встреч с ним. Постарайтесь избегать даже телефонных разговоров с объектом обожания. Говорят, любовь нуждается в пище, а вы должны обречь ее на голод. Мужчина поймет, что вы избегаете встреч и контактов с ним, и сам сделает правильный вывод о том, что отношения пришли к завершению. Вас не должно волновать то, как расстаться с женатым человеком, чтобы не обидеть его. Разве он думал о том, как не обидеть свою жену?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.