Guerlain Homme: сильный аромат для сильных духом

Модный дом Guerlain насчитывает более чем полуторавековую историю, а их символ – золотая пчела - известен даже неискушенным адептам модной парфюмерии и косметики. Купить в подарок Guerlain Homme – значит, проявить отменный вкус и почтительное отношение к этике и гардеробу поздравляемого мужчины. Ароматы бренда подчеркивают маскулинность, твердость решений и образа жизни, но при этом обладают чувственностью, уместной даже в кругу делового общения. Все это приводит к тому, что Guerlain Homme предлагается носить и днем, и вечером мужчинам в возрасте от 25 до 45 лет. Впрочем, в каждом случае есть исключения – наверное, и студент оценит неповторимый аромат этого парфюма.

Guerlain Homme

Итак, сами создатели Guerlain Homme позиционируют свое детище как «современный аромат с первозданной свежестью, длящейся бесконечно». Акцент делается на то, что духи не приедаются, как это бывает у дешевых производителей. Их букет раскрывается все новыми нотами с каждым часом, при этом дарит ощущение свежего и чистого тела, сексуальности и поддержки в активных начинаниях. Неплохая рекомендация для современного бизнесмена.

Французы представили Guerlain Homme общественности в июне 2008 года – с тех пор его продажи только лишь возрастали. Симпатичные флаконы с ароматом, действительно отдающим свежестью морского бриза, разметали с прилавков, ведь службу сослужила еще и отличная маркетинговая кампания. Все помнят рекламу Guerlain Homme, отзывы о которой до сих пор остаются на форумах, с мастерски выполненным фейс-артом на лице модели - харизматичного молодого человека. Также этот парфюм был выпущен к 180-летию модного дома – еще один повод купить «подарок» для себя или в качестве презента другому. Хотя слоган предлагает такой ход: «Для зверя, который таится внутри тебя».

Guerlain Homme Intense
Неужели этот аромат настолько дерзкий и опасный, не слишком ли громко он будет звучать на теле? Для этого попробуем разобрать букет серии. Дело в том, что по пятам его успеха в 2010 году был запущен Guerlain Homme L’Eau – туалетная вода, а в 2009, чуть ранее – выпущен иной вариант успешного аромата Guerlain Homme Intense. В букете последнего звучит голубая мята и сладковатый ревень, а в самом сердце таится отменный гаванский ром и нежная герань. Закрепляет букет чисто мужской аккорд – ветивер, пачули, кедр. Итог – шикарная композиция с насыщенным и богатым ароматом.

Guerlain Homme отзывы
Разработчики у серии одни и те же – гениальные парфюмеры дома - Герлен Тьерри Вассер и Сильвия Делакорте. Именно их авторству принадлежат все парфюмы Guerlain за последние пять, а то и более лет. Вот и получился у них пикантный, дерзкий, не оставляющий женщине шансов парфюм, диктующий условия мужчины и заставляющий признать его лидерство во всем. Пугающе, но очень соблазнительно.

Говорят, музыка аромата звучит в три такта, и слушать каждый нужно по отдельности. Именно поэтому рекомендуется нанести небольшое количество парфюма на место биения пульса – запястье или подмышечная впадина. Когда ритм сердца сольется с ритмом аккордов аромата, откроется его истинный букет, и окружающие почувствуют его на вас. Впрочем, это касается и любого аромата, даже женского - так что воспользуйтесь советом при выборе духов для себя, переждав некоторое время и прослушав все ноты, от сердца до конечных оттенков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.