Духи "Леди Гага" Black Fluid Fame: сексуальность на грани фола

На сегодняшний день все большее число звезд связывает свое громкое имя с парфюмом или даже целой серией ароматов. Не стала исключение и эпатажная дива Леди Гага, каждый раз поражающая публику своими нарядами и внешним видом в целом. Уже никто и не предполагает, чего можно ожидать от певицы на следующий раз. Но эта звезда умудрилась поразить своих поклонников даже в плане духов.

Духи леди гага
Данная новинка в сфере парфюмерии стала настоящей «бомбой». Black Fluid Fame – первые во всем мире духи совершенно черного цвета. Однако при попадании на кожу жидкость моментально становится прозрачной, совершенно ничего не окрашивая при этом. Вполне в духе певицы.

Духи «Леди Гага» получили невероятно стильный и роскошный по своему оформлению флакон. Его форма напоминает ядовитый, но неизменно заманчивый и желанный дикий тропический фрукт. Сочетание черного и золотого оттенков делает данный флакон отражением классического стиля, не теряющего своей актуальности на протяжении вот уже долгих лет.

Духи от Леди Гага – это невероятно сексуальный эликсир, пробуждающий в женщинах скрытую страсть и чувственность. Этот аромат с удовольствием выбирают как молодые амбициозные девушки, так и дамы среднего возраста. Ведь каждая женщина хочет быть не только стильной, но и желанной. А лучший способ привлечь к себе внимание противоположного пола – это, разумеется, почувствовать себя сексуальной и

Духи от Леди Гага
обворожительной. И духи «Леди Гага» дарят всем желающим такую возможность.

Композиция базируется на, казалось бы, совершенно несочетаемых между собой нотах. Но это как нельзя лучше отражает яркость и эпатажность образа самой певицы. Чарующая белладонна заманивает своей неповторимой магией, вязкая сладость медовых потоков прекрасно оттеняется легкой и ненавязчивой прохладой ладана. Цветочная композиция, составленная из жасмина и орхидеи, струится по коже и обволакивает саму душу нежным волнующим трепетом. Духи «Леди Гага» позиционируются на рынке как аромат, предназначенный для вечернего коктейля и праздничного мероприятия. Но большинство покупательниц отмечают также и прекрасное сочетание романтического вечера с этой композицией.

Леди Гага духи
Аромат подобран с необычайной игривостью и изысканностью. Отдельные ноты словно играют с вами в прятки, внезапно раскрываясь брызжущим яркими всплесками. Уж если кто и умеет ошеломить, так это – певица Леди Гага. Духи почерпнули из её образа только самое лучшее. Этот аромат моментально получил небывалую популярность. На рынке он появился совсем недавно – в 2012 году. Но уже обзавелся целой толпой поклонниц, влюбленных в сладкий восточный перелив композиции.

Многие отмечают приятную пряность, которая обеспечивается очень удачным включением в духи «Леди Гага» компонента шафрана. Он придает шлейфу некую остроту и восточность. Этот аромат вполне можно назвать одним из ярких и индивидуальных новшеств в индустрии парфюма. Певица лично приняла участие в составлении единой композиции из отдельных нот. Вы ищете нечто необычное, что поможет выделиться из толпы? Тогда рискните, попробуйте этот чарующе дерзкий и по-настоящему умопомрачительный аромат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.