Несколько рекомендаций, как влюбить в себя мужчину-Тельца

Пристрастие к всевозможным гороскопам и астрологии нынче очень популярно, особенно среди женщин. Очень многие из них, встречаясь с мужчинами, интересуются их знаками зодиака, после чего делают собственные обобщенные выводы относительно каждого из них. И, надо сказать, достаточно большой любовью среди дам пользуются мужчины, родившиеся под созвездием Тельца. Ничего удивительного в

как влюбить в себя мужчину тельца
этом нет, поскольку представители этого знака чаще всего надежны, уверены в себе, нежны, галантны, умеют зарабатывать деньги и с удовольствием тратят их на любимых женщин. Кроме того, несмотря на их некоторую разгульную жизнь в юные годы, мужчины-Тельцы способны хранить верность одной-единственной женщине, если действительно полюбят ее. Семейные ценности для этих мужчин стоят далеко не на последнем месте.

Как понравиться мужчине-Тельцу? Прежде всего, нужно оставаться самой собой, не строить из себя «гламурную стерву» и не претендовать на его финансы. Поверьте, Тельцы достаточно щедры, и если отношения завяжутся действительно серьезные, они без всяких напоминаний и просьб будут делать вам подарки. Этим мужчинам очень по душе нежные, женственные, грациозные женщины, возможно, немного консервативных взглядов. Поэтому, если не знаете, как влюбить в себя мужчину-Тельца, примите это к сведению. Грубости и вульгарности от женщины представители этого знака не переносят на дух. По натуре

как понравиться мужчине тельцу
они лидеры, поэтому дайте ему возможность быть «первой скрипкой» в отношениях. Если в вас есть хоть немного мудрости, то вы наверняка сможете незримо направлять его действия в нужное вам русло.

Как влюбить в себя мужчину-Тельца? Немаловажным фактором является ваше умение вкусно готовить. Уж что-что, а хорошо покушать представители этого знака очень любят. Поговорка о том, что путь к мужскому сердцу пролегает через его желудок, на все сто процентов верна по отношению к Тельцу. Конечно, это все будет уместно лишь в том случае, если вы всерьез заинтересованы в отношениях с этим мужчиной. Для короткой интрижки вам достаточно одеться посексуальнее, «стрельнуть» глазками – и божественная ночь вам будет обеспечена. Хорошо подумайте, перед тем как влюбить в себя мужчину-Тельца: эти парни весьма обидчивы. Предательства они не простят никогда, особенно если их обманула девушка, с которой они уже готовы были создать семью. Такое вероломство они помнят долго. Обжегшись раз, к следующей потенциальной партнерше (которая может появиться не скоро) представители Тельцов будут присматриваться достаточно

как вернуть мужчину тельца
долго. Им необходимо убедиться, что в этот раз их действительно любят и не предадут.

Поэтому если вы размышляете над тем, как вернуть мужчину-Тельца, лучше вам забыть об этом, особенно если по вашей вине он получил «нож в спину». Если вы просто поссорились, дайте ему какое-то время побыть одному. Если он виноват в размолвке, он обязательно придет и попросит прощения. Если вы, то он будет ждать ваших извинений. В этот момент очень важно быть с ним предельно нежной и деликатной, повторять, как сильно вы его любите, и что дороже него у вас никого на свете нет. Свои слова можете сопроводить вкусными пирожками, тортом, борщом или другим блюдом, которое он больше всего любит. Он вас и так простит, но, съев чего-нибудь вкусненького, приготовленного вашими руками, сделает это гораздо быстрее.

Если все ваши мысли нацелены на то, как влюбить в себя мужчину-Тельца, и вы искренне хотите этих отношений, воспользуйтесь данными рекомендациями, и уже в скором времени на вашем пальчике будет красоваться обручальное колечко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.