Кто такая стерва, и как ею стать?

Слово «стерва» сейчас весьма популярно. Для кого-то оно превратилось из ругательства в комплимент. Что оно означает, и кто такая стерва?

Соблазнительный образ

Кто такая стерва, оды о которой слагают глянцевые журналы и книги в ярких обложках? Первым делом обращает на себя внимание её внешность: эту женщину невозможно не заметить. Укладка волос, макияж, ногти – все выглядит так, словно она только что вышла из салона красоты. У нее ничего никогда не растрёпывается, не размазывается и не ломается. По какому-то особенному закону природы на её тонких колготках не может появиться стрелка. Одевается стерва дорого, стильно и только по последней моде. А её безупречную фигуру просто нельзя не выставлять напоказ как произведение искусства.

кто такая стерва

Как эта женщина ведёт себя с другими людьми? Она весьма сдержана, с её лица не сходит очаровательная и самодовольная улыбка, с которой она говорит всем гадости, ведь её язык острее бритвы, а о жалости она никогда не слышала. Она точно знает, чего хочет, и непременно добьётся своего, чего бы ей это ни стоило. Используя своё обаяние, хитрость и сексуальную привлекательность, стерва с удовольствием манипулирует каждым, кто может быть ей полезен, и, ничуть не смущаясь, идёт к своим целям по трупам. А её цели – это красивая жизнь и покорение мужских сердец.

Выучиться на стерву

Многим женщинам хочется сегодня стать именно такой. Образ стервы, яркий и привлекательный, овладевает их мыслями и приводит на специальные курсы, где проводятся всевозможные тренинги. Здесь им подробно расскажут о том, кто такая стерва, и помогут в неё превратиться. По окончании курсов, как гласят рекламные буклеты, их слушательница преобразится. Она обретёт независимость, самоуверенность и сногсшибательную красоту, а также научится привлекать и удерживать мужчин. Все вокруг будут уважать и побаиваться её, а она станет хозяйкой своей жизни, королевой и богиней.

значение слова стерва

Вряд ли такое обучение потребуется настоящей королеве. А помощь стилистов, психологов и других специалистов предлагается неуверенной в себе, затюканной, некрасивой (или считающей себя таковой), несчастной, одинокой или запутавшейся в своих отношениях с окружающими женщине. Помощь ей действительно необходима. Но нужно ли это?

Стерва: определение из словарей

Вы думаете, что стерва – это звучит гордо? Согласно толковым словарям русского языка, значение слова «стерва» – это не только бессовестная и нахальная женщина, но так еще называют падаль или гниющий труп какого-нибудь животного.

Счастливая личная жизнь?

стерва определение

Кто такая стерва? Это современная роковая женщина, которая вызывает восхищение и зависть, соблазняет и разбивает сердца. Кажется, что она абсолютно довольна собой, счастлива, идеальна. Но кто знает, что скрывается за её неизменной голливудской улыбкой. Доволен ли её очередной кавалер своей ролью банкомата и мальчика на побегушках? Выйдет ли она за него замуж или решит, что он недостаточно хорош для неё, как и десятки других отвергнутых ею поклонников? И знала ли она когда-нибудь настоящие взаимные чувства?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.