«Miss Dior Blooming Bouquet» - романтика весны в вашем сердце!

Как вы думаете, чем пахнет весна? Правильно, свежестью, нежным цветением садов и теплом земли. А лето? Тем же, только нотки запахов ярче, гамма их богаче и шире, а ароматы чувственнее. Туалетная вода линии «Miss Dior» вновь убеждает нас, что радость пробудившейся от зимнего сна Природы можно сохранить надолго, если иметь в своём арсенале заветный флакончик. И тогда, какое бы время года не было за окном, в вашем сердце, милые дамы, будет царить вечно юная чаровница-весна.

Новый оттенок аромата

miss dior blooming bouquet
Год 2008. Компания Диор выпускает новую версию уже завоевавшего всеобщее признание среди женщин самого разного возраста парфюма «Miss Dior Cherie» - туалетную воду «Miss Dior Blooming Bouquet». Сохранив всё очарование первоисточника, она стала более нежной, романтичной, изысканной версией мирового бренда. Ассоциируется парфюм с лёгким весенним букетом, с чистотой и светом молодости, с первыми свиданиями и поцелуями, с жизнерадостными мелодиями влюблённого сердца, с самой Женственностью.

  • Тип аромата – весенне-летний;
  • Время пользования – любое время суток. «Miss Dior Blooming Bouquet» отлично подходит для романтических свиданий, дружеских вечеринок, повседневного общения;
  • Семейство запахов – цветочно-древесный;

miss dior cherie blooming bouquet
Ароматические ноты: первые, или верхние – жизнерадостные, брызжущие искрами света цитрусовые – мандариновые. Они – как пузырьки воздуха в шампанском, как солнечные зайчики на морской волне, как сверкание росы в зелени трав ранним весенним утром. Серединные нотки «Miss Dior Blooming Bouquet» – бархатистая мягкость пиона, его тёплый, ласковый, сладко-нежный аромат. Он звучит, словно томная, плавная мелодия, завораживая душу и унося ввысь, в неясные сказочные мечты, такие же восхитительные, как и эти чудные цветы первых дней лета. Завершающими или базовыми нотами парфюмерной композиции стал аромат белого мускуса. Он обволакивает вас, будто невидимая чувственная дымка. От наслаждения слегка кружится голова, а всё существо переполняет ощущение полного, безоблачного счастья.

Именно в этом состоянии окрылённости, влюблённости в красоту весеннего мира, в саму Жизнь и кроется секрет очарования туалетной воды «Miss Dior Blooming Bouquet». Уникальность её в том, что, умело комбинируя всего лишь три основных компонента, создатели шедевра придумали столь богатую оттенками композицию, что кажется, будто в изящном флаконе заключён роскошный букет из великого множества самых разных весенних цветов. Аромат парфюма словно обещает вам праздник любви, и вы начинаете жить в её предвкушении.

туалетная вода miss dior
Потому «Miss Dior Cherie Blooming Bouquet» так подходит и юным девушкам, и зрелым женщинам, не разучившимся мечтать и надеяться, верить в чудеса, в любовь, в счастье. Кстати, именно они столь очаровательны и притягательны для мужских сердец!

Внешнее оформление

Мастерски созданная ароматическая композиция нашла достойное оформление внешнего дизайна упаковки. Словно вобрав в себя все оттенки розового и белого, искрясь, как танцующие на ветру лепестки цветущих яблонь, переливается своими гранями прозрачный стеклянный флакон, который наполняет пьяняще пахнущей розоватой жидкостью туалетная вода «Miss Dior». Пробка-колпачок украшена милым, изящным, кокетливым стеклянным бантом. Стильная, со вкусом отделанная коробка дополняет яркое впечатление.

Этот парфюм будет замечательным подарком, который может сделать своей даме сердца искренно любящий её избранник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.