Глубины Черной горы - эпичный инст World of Warcraft

Чёрная гора представляет собой одно из знаковых мест для всего мира World of Warcraft. Именно здесь изначально находилось два самых сложных и интересных подземелья - Глубины Чёрной горы и Пик Чёрной горы. Это связано с тем, что тут ещё со времён классической версии WoW проживал ужас всего Азерота - великий огненный смерч Рагнарос.

На сегодняшний день Глубины Чёрной горы уже не представляют собой столь значимое место для каждого игрока World of Warcraft. Это обусловлено тем, что с момента их появления мир WoW значительно расширил свои границы. Однако при всём при этом сама Черная Гора с момента выхода обновления под названием "Cataclysm" вновь приковала к себе внимание со стороны игроков. Дело в том, что в World of Warcraft появилось новое ключевое подземелье - Пещеры Черной Горы. Оно способно привлечь к себе внимание огромным количеством уникальных вещей, которые могут быть добыты путём убийства основных боссов. Самым сильным из них является огромный и могучий дракон - Смертокрыл. Именно он на данный момент является основной целью для каждого игрока в WoW. Черная гора, таким образом, вновь стала центром всеобщего внимания.

Глубины Чёрной Горы

С появлением нового высокоуровнего подземелья многие игроки начали посещать и прочие инсты, расположенные рядом, так что Глубины Черной горы сейчас вновь становятся популярными. При этом зачастую низкоуровневые герои посещают данное подземелье с высокоуровневыми, ведь даже для прокачанного персонажа некоторые боссы здесь являются очень сложными для прохождения. Поэтому не редкость, когда для этого приходится собирать целые группы из персонажей 85-ого уровня.

Пещеры Чёрной Горы
Очень часто пользователи испытывают некоторые трудности в поиске входа в Глубины Черной горы. На самом деле всё не так уж и сложно. Для начала придётся добраться до локации под названием "Пылающие степи". В дальнейшем необходимо отправиться на северо-запад. После того как персонаж окажется у подножия Черной горы, следует отыскать поднимающийся вверх земляной мост. Он приведёт к большим воротам. За ними располагаются недра Черной горы. После того как персонаж окажется внутри, следует свернуть направо. Там можно будет увидеть толстую цепь, которая ведёт к зданию, расположенному в центре. Именно по ней и нужно пройти. При этом следует быть особенно осторожным, так как каждый неловкий шаг может привести к падению в лаву. После прохождения цепи по большому счёту сворачивать некуда. Нужно просто идти по той дороге, которая доступна. Здесь же по пути можно будет взять несколько квестов. Уже перед самим входом в подземелье придётся победить первого босса, однако это не представляет никаких проблем.

В Глубинах Чёрной горы есть уникальное место - кузня гнева. Именно здесь можно выплавить и использовать слитки чёрного железа, месторождения которого расположены по всем Пылающим степям. Ранее оружие, изготовленное из этого материала, было едва ли не наиболее мощным и желаемым для многих пользователей.

WoW Чёрная Гора

Как бы там ни было, однако создатели World of Warcraft решили вновь "вдохнуть" жизнь в Чёрную гору. В результате на сегодняшний день она является наиболее эпичным местом во всём огромном мире этой популярной игры, ежедневно посещаемой миллионами пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.