Парфюм Gucci "Pour Homme II" - запах роскоши

Гуччо Гуччи, итальянец по происхождению, основатель мирового дома Gucci, сумел создать образец гармоничного соотношения изысканности, красоты и элегантности. Ароматы данного бренда настолько неповторимы, что придадут завершенность любому образу. Изысканность, чувственность, обаяние, нежность и магическое притяжение характерны для всех запахов от Gucci.

gucci pour homme ll

Так, например, в 2007 году была создана парфюмерная вода Gucci "Pour Homme II". Она предназначена для современных мужчин. Этот аромат сочетает в себе пряно-древесные аккорды, подчеркивает независимость и уверенность в себе. Разве все это не характеризует современного мужчину?  Парфюм от Гуччи придает сексуальность, обаяние, шарм и благородство своему обладателю. Он так притягивает, что ни одна представительница прекрасного пола не сможет устоять перед мужчиной с ароматом страсти - Gucci "Pour Homme II". Оттенки бергамота подарят прохладу этой парфюмерной воде, а нотки фиалки  окутают нежностью. Она создаст образ уверенного в себе и надежного мужчины, рядом с которым будет комфортно любой женщине. Этот аромат словно выдуман для стильного и модного "брутала" с магическим притяжением итальянской страсти. Достаточно только взглянуть на флакон, и его композиция расскажет о содержимом. Выполненная в стиле натуральных материалов, она подчеркивает естественность и гармоничность волшебного эликсира. А крышка флакона говорит о роскоши данной парфюмерной воды.

gucci by gucci pour homme

Gucci "Pour Homme II" - это альянс свежести, сексуальности и благородства. Из-за такого уникального сочетания этот парфюм подойдет как для деловых мероприятий, так и для свиданий. Уникальной чертой данного запаха является гармоничное сочетание мужественности и нежности: аромат создан для уверенного в себе человека, ценящего роскошь. Древесно-пряный букет раскрывается нотами бергамота и листьев фиалки. Парфюмерная вода Гуччи "Пур Ом II», как и волшебный эликсир Gucci "Guilty Pour Homme", способна взорвать воображение горячим сочетанием перца и корицы, а ее шлейф чувственно подчеркивает изысканность аромата нотками листьев табака, оливкового дерева, мирры и мускуса, сражая наповал всех женщин.

Gucci by Gucci "Pour Homme" представлен в 2003 году. Он является прародителем Gucci "Pour Homme II". Несмотря на то что ежедневно создаются новые ароматы, он смог найти собственное достойное место в мире парфюма. Можно сказать, что так пахне

gucci guilty pour homme
т роскошь: элитными сигарами, коллекционным коньяком, дорогой кожей и мебелью. Аромат Gucci by Gucci "Pour Homme" открывает всю прелесть жизни миллионеров. Поклонниками данного парфюма являются люди с безупречным вкусом. Они всегда выглядят идеально и являются образцом для подражания, а также объектами для восхищения и зависти. Мужчины, предпочитающие данный аромат от Гуччи, всегда пользуются успехом у женщин: слегка тяжеловатый шлейф с освежающими нотками лимона и бергамота производит впечатляющее воздействие на представительниц прекрасного пола.

Gucci "Pour Homme" подчеркивает обреченность его обладателя на успех и покорение новых вершин. Шлейф данного аромата расскажет о самодостаточности и успешности его владельца. Он наделяет его магическим и интригующим влечением. Лучше любых слов он поведает о  внутренней силе мужчины, предпочитающего данный парфюм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.