Астрология любви, или Как влюбить в себя мужчину-Льва

Представители сильного пола, родившиеся под знаком Льва, обладают невероятным шармом, который они всегда используют целенаправленно. Им нравится производить впечатление на барышень и быть в центре внимания окружающих.

как влюбить в себя мужчину льва

Если некоторых дам интересует вопрос о том, как влюбить в себя мужчину-Льва, то им необходимо знать, что это натура романтическая и падкая на лесть, поэтому ужин со свечами и комплименты сделают свое дело. В ответ он готов будет бросить целый мир к вашим ногам. Однако прежде чем узнать о том, как влюбить в себя мужчину-Льва, женщинам следует учитывать некоторые особенности его характера.

Львиные повадки

Мужчина-Лев чрезвычайно ревнив. Вы станете абсолютной его собственностью. Он будет полностью контролировать даже то, какую обувь и одежду вы носите, за вас станет решать, с кем дружить, а с кем нет. Мужчина, принадлежащий к зодиакальному созвездию Льва, будет пытаться отслеживать даже ход ваших мыслей.

как влюбить в себя льва мужчину

Перед тем как влюбить в себя мужчину-Льва, дамам необходимо помнить, что подняться по карьерной лестнице своему объекту обожания он не позволит. Очень вероятно, что барышням-карьеристкам создать семью с мужчиной-Львом не удастся.

Светский Лев

Вместе с тем мужская часть населения, принадлежащая к вышеуказанному знаку зодиака, отличается рыцарским отношением к дамам. Если Лев все время будет чувствовать женскую поддержку, то он выполнит любой каприз своей возлюбленной. Если барышня не знает, как влюбить в себя мужчину-Льва, то ей в первую очередь необходимо стать ему преданным и надежным другом.

влюбленный мужчина лев

Мужчины, которые родились под знаком Льва, любят общение и предпочитают как можно чаще выходить в свет.

Или домашний кот

Вместе с тем мужчины-Львы прекрасно справляются со своими домашними обязанностями. Если вдруг потек кран или перегорела лампочка, он сразу же начнет заниматься этими проблемами. Примечателен тот факт, что ремонт будет качественным, и Лев сделает его быстро и легко, поэтому для многих женщин ответ на вопрос о том, как влюбить в себя Льва-мужчину, очень и очень актуален.

Следует подчеркнуть также, что мужчины-Львы достаточно эмоциональны, им нравится все элегантное и роскошное.

влюбленный мужчина лев

Ловелас

Влюбленный мужчина-Лев все-таки время от времени не упустит возможности посмотреть в сторону другой женщины. Но если вы не будете его ревновать и пытаться в отместку обратить на себя внимание других мужчин, то он навсегда останется с вами.

И преданный друг

Несмотря на то что мужчины вышеуказанного знака зодиака придают первостепенное значение собственному «я», и порой у них отсутствует чувство такта, они не останутся в стороне, если у кого-то случилась беда, и всегда придут на помощь.

Семейство кошачьих

Очень часто мужчины-Львы живут в собственных фантазиях и в своем мире, не допуская во внутреннее пространство посторонних. Львы порой связывают себя брачными узами с женщинами, которые имеют более низкий социальный статус. В таких браках жены нередко становятся главой семьи и руководят единолично. При этом мужчина в этой ситуации чувствует себя ущемленным. В семье у мужчины-Льва обычно мало детей, однако отец семейства опекает их с особой заботой и любовью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.