Вода Сасси: лимон сжигает жир

Синтия Сасс - знаменитый американский диетолог и фитнес-инструктор. Длительное время вся ее деятельность к одной цели – плоскому животу.

лимон сжигает жир
По ее методикам приходят в форму практически все роженицы и толстушки Европы. Но колоссальным открытием для Сасс стало то, что лимон сжигает жир более активно, нежели другие продукты. Собрав в одно целое основные жиросжигающие компоненты, Синтия Сасс представила миру свой оригинальный рецепт похудения и оздоровления – воду Сасси.

Вода Сасси: свойства и эффективность чудо-средства

Это средство станет надежным помощникам и тем, кто встает на весы со слоганом «Я хочу похудеть», и для вполне стройных людей, желающих оздоровить организм. Изначально этот витаминно-минеральный коктейль был дополнением к диетам, направленным на снижение веса. Его действие было нацелено на стабилизацию работы желудочно-кишечного тракта. Уже позже большинство мужчин и женщин стали пить его как самостоятельный тонизирующий напиток. Практически все, кто употреблял эту воду, заметили положительную динамику в снижении веса, сокращение объемов, общее улучшение состояния организма, поэтому сомневаться в том, что лимон сжигает жир и способствует оздоровлению, нет никаких оснований. Несомненно, приписывать все результаты только лимону не стоит: здесь большую роль играет комплексный подход: правильное здоровое питание, хотя бы немного физической активности.

Рецепты приготовления воды Сасси
хочу похудеть

Для классического рецепта коктейля понадобятся следующие ингредиенты:

  1. 2 литра воды, желательно родниковой. За неимением таковой вполне подойдет бутилированная или очищенная.
  2. Корень имбиря.
  3. Огурец свежий среднего размера.
  4. Листья мяты 10-12 шт.

Как мы видим, в этом коктейле есть не только лимон, сжигает жир и корень имбиря. Для приготовления все ингредиенты моем в проточной воде. Огурец нарезаем тонкими колечками, корень имбиря соломкой, листья мяты оставляем целыми. Все компоненты складываем в емкость и заливаем водой. Время приготовления коктейля – 10-12 часов. Все это время емкость должна стоять в холодильнике. И время, и температура подобраны не зря: именно при таких условиях происходит полное выделение витаминов и микроэлементов в воду.

похудение здоровье
Специально для любителей цитрусовых существует видоизмененный рецепт. За основу берется классическая вода Сасси, в которую добавляют нарезанный апельсин или мандарин, а также шалфей и вербена лимонная. Способ и время приготовления - те же.

Способ применения

Чтобы убедится в том, что лимон сжигает жир быстро и без вреда для организма, нужно употреблять витаминно-минеральный коктейль ежедневно, начиная с утра и до вечера. Выпить нужно всю жидкость и заготовить на ночь следующую порцию. Таким образом, вы не только обогащаете организм витаминами, вы еще и следите за водным балансом. Ведь взрослый человек должен в сутки употреблять не менее 2 литров жидкости. Соответственно, вы заметите за собой не только похудение: здоровье, энергия и прекрасное самочувствие – вот чем отблагодарит вас ваш организм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.