Мужчина-Лев в любви и браке

мужчина лев в любви
Мужчина, по гороскопу - Лев, никогда не останется в тени. Он обаятелен и привлекает внимание, даже когда спит. Он осознает, что достоин такого обожания, и может этим пользоваться. Без поклонения, комплиментов и всеобщего восхищения Лев вянет, как растение без воды. Это экспансивная личность, которая обволакивает своим обаянием всех вокруг. Льву нужно ощущать себя в центре всеобщего внимания и событий, и действует он самыми разными способами: то экстравагантными поступками, то броским костюмом. Львы обладают приятной внешностью, излучающей обаяние, красивым спортивным телом, они пленяют сияющей улыбкой. Это солнечная натура - оптимистичная, энергичная, щедрая.

Львы – экстраверты, они не склонны копаться в себе, а поэтому могут быть не всегда чуткими. Это чувственные и яркие мужчины, привлекающие множество женщин и сами неравнодушные к женскому очарованию. Даже обладая красивейшей из женщин, Лев будет внимательно смотреть по сторонам – и это не проявление ветрености, скорее – результат кипучей жизненной энергии и инстинкта охотника. В то же время Львы склонны к деспотизму. Любимую женщину они будут ревностно контролировать, не давая соперникам ни единого шанса. В карьере и работе Лев проявляет себя так же: щедрый, мягкий, обаятельный, он, благодаря своей энергии и природной силе, добивается баснословных успехов. Несмотря на то, что он любит быть в центре внимания, он никогда не бывает мелочно эгоистичен.

по гороскопу лев

Мужчина-Лев в любви

Мужчина-Лев – это весьма непростой «для приручения» характер. Непростой не потому, что сложно привлечь его внимание – это как раз совсем несложно. Достаточно продемонстрировать ему свою чувственную красоту, вовремя и тонко польстить, быть независимой, но при этом давать ему понять, что он король. Женщина должна уметь принимать подарки, потому что влюбленный Лев будет счастлив буквально завалить свою избранницу цветами, дорогими и изысканными презентами. Он готов совершать во имя любви яркие и неординарные поступки. Конечно, в этом есть доля самолюбования, но скромность в любви – это не для Льва. Мужчина-Лев в любви изобретательный и пылкий - великолепный любовник, растрачивающий себя с поистине царской щедростью. С ним невозможно заскучать. Но не стоит думать, что темпераментный Лев ограничивается физическими отношениям. Нет, он щедрый и душевный. Не обладая какой-то особой тонкостью эмоций и загадочностью некоторых других знаков зодиака, мужчина-Лев в любви выкладывается по максимуму, привнося в отношения всю пылкость чувств, на которую он способен. Он способен переживать из-за женщины, бешено страдать, трепетать в ожидании свидания и впасть в неуемный гнев, если увидит, что интересующая его женщина флиртует с другим.

лев в любви

Мужчина-Лев в любви: как завоевать

Почему же Лев непрост для совместной жизни? Дело в том, что женщина ему нужна соответствующая. Лев в любви даже немного театрален: женщина, которая не терпит публичности, не готова быть королевой, хотя бы во время похода в ресторан, вряд ли будет ему хорошей партнершей. Он ценит умение женщины быть эффектной, сногсшибательной. В то же время он нуждается в мудрой женщине с крепкими нервами, ведь она должна спокойно воспринимать его так называемые «взгляды в сторону» и без труда переносить его ревность. Также он не терпит принуждения, с ним сложно договариваться. В большинстве случаев ему все прощают за его обаяние, но если женщина решается открыто спорить со Львом, она должна понимать, что его огненный характер не даст ему признать свою неправоту. Именно поэтому лучшая партнерша для Льва – это женщина, обладающая истинно женской хитростью и мудростью, та, которая сумеет внушить ему, что корона находится исключительно на его голове. Он очень ценит уют и комфорт, ему нужна партнерша, которая сможет уравновесить его и вовремя «почесать за ушком».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.