Способы нейтрализации внешних энергетических воздействий, или как самостоятельно снять порчу и сглаз

Сглаз и порча… Вряд ли в наше время можно найти человека, который не слышал о них. Но все ли понимают суть этих явлений, механизм их действия? Часто люди озабочены вопросом: "Как самостоятельно снять порчу и сглаз",- не зная наверняка, а было ли оказано на них какое-либо воздействие.

Как самостоятельно снять порчу и сглаз
Два взгляда на порчу и сглаз

Следует сказать, что существуют некоторые отличия между понятиями сглаза в народной и магической традиции. Обычно люди, не связанные с магией, воспринимают сглаз как процесс неумышленного воздействия на ситуацию.

Допустим, вы поделились своими планами с близкими. Их сознание может повлиять на структуру и энергетический потенциал ситуации, и тогда ваши планы либо не сбудутся, либо результат будет не тем, о котором вы мечтали, в зависимости от того, выкачают ваши родные энергию из ситуации или, наоборот, добавят в нее своей. Вот в таких случаях люди обычно и считают, что их сглазили.

В магии принято выделять три вида повреждений энергоинформационного поля человека: порча, сглаз и проклятие. Сглаз и проклятие могут быть результатом воздействия, часто неосознанного, не только мага, а практически любого человека. Все зависит от его эмоционального состояния, и, как правило, последствия подобного воздействия со временем ослабевают и довольно быстро исчезают. Порча всегда наводится специалистами, каковых, к слову сказать, очень и очень немного.

Если мастерство мага под большим вопросом, часто используется простая тактика: жертве сообщают, что на нее была наведена порча, или ее сглазили, остальное довершает воображение. Такой человек обычно становится постоянным клиентом различных экстрасенсов и бабушек, пытаясь избавиться от несуществующей порчи, или ищет способы, как самостоятельно снять порчу и сглаз. И все больше запутывается и находит у себя новые "симптомы".

Методы снятия порчи и сглаза

Снятие порчи солью

Современные средства массовой информации могут за пару минут научить вас, как самостоятельно снять порчу и сглаз. Различные "специалисты" от магии нынче охотно делятся своими секретами, но, к сожалению, способов снятия истинной порчи самим пострадавшим не существует, поскольку сделать это может только очень сильный маг, не менее сильный, чем тот, что производил первоначальное воздействие. Следовательно, снятие порчи солью, выкатывание ее яйцом и другие методы в данном случае не смогут помочь, но они неплохо показывают себя при менее серьезных повреждениях эфирного тела, которые принято считать сглазом.

Обычная поваренная соль способна творить чудеса. Если ваша деятельность связана с необходимостью контактировать с большим количеством людей, или в течение дня возникали неприятные ситуации, участником которых вам поневоле приходилось становиться, есть простой способ избавиться от любых энергетических воздействий и привести в порядок свое эфирное тело. Придя вечером домой, примите ванну, растворив в ней килограмм поваренной соли. Полежите спокойно минут пятнадцать, периодически погружаясь в воду с головой. Аналогичным действием обладает ванна с маслом шалфея.

Снятие порчи в церкви
Многие христиане практикуют снятие порчи в церкви. Нужно поставить свечи за здравие родных и близких, просто помолиться и от души простить всех завистников и недоброжелателей.

Увы, в нашем обществе не существует такого понятия, как энергетическая гигиена. Мы живем неосознанно, не контролируя свои мысли, действия и чувства, часто грубо вторгаясь в чужую жизнь. Потом терпим ответные вторжения, теряя драгоценную энергию, становясь жертвами людей, обладающих большим потенциалом. А потом не можем понять причин собственных неудач, жизненных неурядиц, мучаемся вопросом: :Как самостоятельно снять порчу и сглаз?" И даже не догадываемся, что причина всех несчастий в нас самих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.