Как одеться на Новый Год?

Встречая год Дракона, вы обязательно должны великолепно выглядеть и прекрасно себя чувствовать! Поэтому к выбору новогоднего костюма нужно подходить ответственно. Итак, как одеться на новый год?  Символом этого года является Черный Водяной Дракон. А именно поэтому, в вашем новогоднем наряде обязательно должен быть чёрный цвет. Все помнят, что Дракон – любитель карнавалов, поэтому, оттенки в вашей одежде должны быть сочными и насыщенными, а ещё вам обязательно стоит  добавить какую-либо деталь чёрного цвета. Также вы должны помнить про ярко-красные, серебряные и золотые цвета в этом году, так как это в равной степени с чёрным любимые оттенки нашего Дракона. Как одеться на новый год? Да во все, что смотрится дорого, элегантно и шикарно. Это могут быть платья в греческом стиле, А-силуэты либо платья-футляры.

Если вы хотите устроить настоящее веселье, то можете организовать карнавал. Вы можете сделать это абсолютно в любом месте: на даче, дома, в ресторане или клубе. Такой праздник может поистине стать весёлым и грандиозным. К тому же это будет интересно действительно всем, независимо от возраста, сферы деятельности и достатка.

Как же одеться на карнавал? К выбору костюма отнеситесь серьёзно, в том случае если вы на самом деле желаете истинного праздника. В первую очередь, вы должны поговорить с гостями и убедить всех одеть карнавальные костюмы, которые они могут придумать на своё усмотрение. Когда вы будете придумывать наряд, помните, что он должен быть не только красивым, но и удобным и качественно сделанным.

Как одеться на новый год, если по программе у вас Новогодний карнавал:

Самыми актуальными нарядами на таком празднике будут костюмы с ассиметричными формами, а также наряды в стиле кукол барби и великолепных принцесс. Если вы хотите, чтобы этот год был довольно успешным, то вы должны встречать его в роскошных и дорогих тканях, таких как шёлк, бархат и атлас. Особенно эффектно будут смотреться наряды из лёгких и полупрозрачных тканей.

Ещё в этом году в моде различные стразы, блёстки, кристаллы и пайетки, которые будут выигрышно и стильно смотреться на вашем карнавальном наряде. Самым актуальными цветами являются все оттенки синего: голубой, бирюзовый или тёмно-синий. Также собираясь на карнавал,  поэкспериментируйте с макияжем и причёской, придумайте какой-нибудь образ, в котором ваши друзья не ожидали вас увидеть.

Как одеться на новый год – варианты костюмов:

- Вы можете одеться  на карнавал  в духе ретро. Купите длинное платье в стиле 20-х, но на нём не должно быть каких-либо вырезов. Или оденьтесь в духе 90-х, в этом вам помогут джинсы-варёнки, дутики, лосины и джинсовые куртки. Если вы решите одеться в стиле 50-х, то в первую очередь ваш образ должен быть женственным и романтичным. Как вариант, вы можете надеть пышную юбку с корсетом, а также используя этот образ, не забудьте уделить внимание вашей причёске.

- Подумав, что одеть на карнавал, вы можете отдать предпочтение стилю востока. Как вариант наденьте кимоно, широкие шёлковые брюки, эффектные босоножки. Сделайте педикюр, маникюр и макияж, подходящий к этому образу.

 - Также можно нарядиться девушкой-хиппи. Этот образ выделит вас из любой толпы. Не забудьте обвязать голову лентой поверх волос, так как это обязательный атрибут любого хиппи.

Готовясь к празднику, не забывайте про разнообразные маски, которые смогут сделать ваш образ ещё более прекрасным и сказочным. Помните, что это вы решаете, как одеться на карнавал, самое главное, чувствовать себя превосходно в своем образе. И выбирая наряд для новогодней ночи, не забудьте, в первую очередь, о том, чтобы вам было комфортно в вашем костюме, иначе праздник может оказаться испорченным, ведь из-за того, что наряд сковывает ваши движения, можно забыть о хорошем настроении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.