О чем думает девушка, и как с этим бороться

Наверное, каждого из вас интересуют мысли окружающих? Что сейчас на уме у этого прохожего с задумчивым взглядом? А чем заняты мысли вот этой бабульки? Мы часто задаем себе подобные вопросы, потому что большинство привыкло скрывать истинные намерения от других, а окружающим может выдавать совсем не то, что сейчас на уме.

О чем думает девушка
О чем думает девушка или женщина – это, вообще, вопрос вопросов! Мужчины сходят с ума от женской логики и манеры общаться и даже пытаются вывести формулы, по которым можно будет отгадать ее истинные желания, потребности и то, на что она сейчас обиделась. В свою очередь, девушки считают мозг парней таким же изощренным и приписывают им те же кренделя мысли, какие выделывает женский разум, да еще пытаются с мужчинами вести себя, как с подружками, анализировать их и предугадывать последствия поступков.

И вот только о чем думает девушка, когда так поступает?! Не зря говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, и поэтому не стоит ошибочно полагать, что мужчина когда-то сможет узнать женщину, используя к ней мужской подход и логику. В свою очередь, и женщины пусть даже не пытаются приписывать мужчинам логику, которую используют сами.

О чем думает женщина

Да о многом! За секунду в ее голове могут проскочить 2 совершенно разные мысли, и при этом она еще будет способна совершать какие-то движения. Воистину, такая скорость и многофункциональность мозга может вызывать зависть у сильной половины человечества, ведь мужчины что видят, о том и думают, поэтому им легче отвлечься от проблем, когда они чем-то заняты.

О чем думает женщина
Женщинам же, чтобы забыть на время свои горести, необходимо нечто гораздо более отвлекающее, чем переключение на другой вид деятельности. Дело в том, что обдумывать одну проблему она способна неделями, занимаясь привычными обязанностями по дому, на учебе или работе. Есть лишь одно проверенное средство, которое способно вырвать девушку из плена дурных раздумий. Это незнакомая ситуация: познание/изучение нового, незнакомая местность, легкий стресс, испуг, необходимость делать то, чего никогда не делала.

Вот почему девушка, погрязшая в домашних делах и живущая по давно устоявшемуся графику, гораздо больше забивает свою голову бесполезными переживаниями, чем та, которая постоянно меняет вид деятельности, не затянута в бытовую рутину и приемлет новизну. Ученые говорят, что такой образ жизни продлевает молодость, здоровье и хорошее настроение. Так что, хотите жить более счастливой жизнью, чаще избегайте автоматических действий, а все-таки привыкайте быть в настоящем моменте, то есть, если варите борщ, то думайте об этом – и будет вам счастье.

Девушка думает – гроза надвигается

Говорят, что от мыслей наших мам, жен, сестер, дочерей и бабушек зависит будущее всего мира. Этот факт давно доказан учеными всех стран и направлений науки. Вернее, мысли каждого человека влияют на будущее человечества, но девичьи думы самые сильные, потому что они энергетически связаны с Землей. Слова вашей прекрасной половины семьи способны помочь или, наоборот, погубить многое, так что мужчинам просто противопоказано относиться к женщинам пренебрежительно и оставлять их неудовлетворенными.

Девушка думает
В Древней Руси давно задавались вопросом: "О чем думает девушка?" И успешно его решили. Были даже приняты специальные обычаи и правила, говорящие, как мужчина должен обращаться с женой, и основным законом было обязательное ее удовлетворение, чтобы она была довольна и счастлива, и тогда в семье гарантированно поселялись гармония и тепло домашнего очага. Не трудно представить, что по части прелюдии древние мужчины были куда более искусны, так как от этого, можно сказать, зависела их судьба. Поэтому приходит мысль, что из уст в уста передавались древние знания, как сделать женщину счастливой, как ее понимать, однако на сегодняшний день они, кажется, утрачены.

В итоге понятно ли вам, что действенные формулы поведения с противоположным полом раньше существовали и считались важной частью знания о жизни? Это означает, что мы можем их восстановить, что они очень важны. Для начала можно просто прислушаться к словам, и тогда вы непременно узнаете, о чем думает девушка, чего она хочет, и как вам следует себя вести.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.