Как отмечать годовщину свадьбы? Романтично!

Как отмечать годовщину свадьбы? Этот вопрос встает перед многими любящими парами, прожившими вместе не один год. Хотя почему не один? Перед супругами, поженившимися всего год назад, этот вопрос встает с не меньшей остротой.

Где отметить годовщину свадьбы?

Как отмечать годовщину свадьбы

Ответ зависит от фантазии супругов, их предпочтений и материальных возможностей. Имеют место быть следующие варианты: 

  • Романтическая поездка за границу. Есть множество зарубежных отелей, в которых можно отлично провести время. Путешествие в незнакомую страну поможет освежить отношения, сблизит супругов. В такой поездке можно расслабиться, отдохнуть от суеты, посвятить время друг другу.
  • Для пары с большим семейным стажем, отличным вариантом может стать поездка в то место, которое имеет особое значение для супругов. Это может быть место, где они познакомились или поженились и т.п.
  • Если не позволяет бюджет или семейная пара не любит дальних поездок, на вопрос о том, как отмечать годовщину свадьбы, супруги могут ответить по-своему. Например, снять номер в гостинице, отправиться с палаткой за город, уйти в туристический поход. Главное, чтобы задуманное мероприятие нравилось обоим супругам.

Как провести годовщину свадьбы?

Один ответ уже прозвучал: можно отправиться в романтическое путешествие. Но отпраздновать можно, не покидая города. Как отмечать годовщину свадьбы в родных стенах?

где отметить годовщину свадьбы

  • Собрать друзей, накрыть стол и вдоволь повеселиться. Чтобы праздник не превратился в бесконечное поедание всевозможных лакомств, стоит продумать сценарий. В программу можно включить просмотр домашнего видео или фотографий молодых, разные сценки и конкурсы. Хорошо, если к подготовке подключатся друзья: они могут преподнести юбилярам много интересных сюрпризов.
  • Гостей можно пригласить в кафе. Здесь есть разные варианты. К примеру, пригласить организаторов праздника. Профессиональные аниматоры помогут провести время весело и интересно. Второй вариант - попросить провести мероприятие друга, умеющего это делать. Наконец, можно просто отправиться всей компанией в клуб или кафе, в котором проводится развлекательная программа.
    как провести годовщину свадьбы

Как отмечать годовщину вдвоем?

Независимо от того, какой способ празднования предпочтут юбиляры, они должны обязательно позаботиться о том, чтобы весь праздничный день прошел в приподнятом настроении. Утренний кофе в постель, букет роскошных роз, обмен сувенирами - все это настроит на романтический лад. День можно продолжить прогулкой по памятным только супругам местам, уделить время просмотру видео или фотографий, а вечером сходить в ресторан. Паре, любящей экстремальные развлечения, на этот день можно заказать совместный прыжок с парашютом, прогулку на воздушном шаре или полет на параплане. А еще можно покататься по городу на лошадях, проехаться в лимузине, а вечером устроить ужин при свечах только для двоих. Только не нужно заставлять готовить жену, у нее ведь тоже праздник! Лучше сходить в ресторан, приготовить еду вдвоем или сделать заказ с доставкой из хорошего кафе.

Как отмечать годовщину свадьбы? Весело, романтично, непринужденно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.