Безответная любовь, что делать?

Порой случается так, что влюбившись в кого-то, оказывается, что это невзаимная любовь, что делать в таком случае, трудно сказать однозначно. Ведь ваше сердце просто кровью обливается, хочет в руки любимого человека, но, к сожалению, это невозможно. И вы не понимаете, как такое могло с вами произойти, изнутри вас просто съедает обида и ненависть к самой себе, ведь он вас не полюбил так, как вы его, всей душой и сердцем. Даже не смотря на все ваши старания обратить его внимание на себя, доказать искренность ваших чувств, все разбивается о скалы разочарования, непонимания и безразличия. Именно поэтому, если вам повстречалась безответная любовь, что делать с ней – забыть и продолжать жить для себя, ведь самое лучшее у вас еще впереди.

Конечно, зачастую поступить именно так оказывается очень сложно, практически непосильным для влюбленной женщины, но выхода у вас иного нет. Ведь не провести же вам остаток жизни в страданиях и муках. Естественно, у некоторых женщин начинается депрессия, и мысли о новой жизни ну никак не приходят в голову. А ведь в действительности вас ждет новая любовь, и кто знает, может следующий ваш избранник окажется вашим будущим мужем. Именно поэтому никогда не стоит унывать и зацикливаться на потерях и разочарованиях. Всегда нужно с надеждой смотреть в свое светлое будущее. Неразделенная любовь, что делать в такой ситуации, вам могут помочь некоторые советы, однако вы самостоятельно должны принять решение, нужна ли вам помощь или же вы в силах справиться с болью самостоятельно.

Безответная любовь, что делать? Прежде всего, вам необходимо забыть о нем, для этого вы должны перестать постоянно названивать ему. Прекратите надоедать ему, вечно звонить и громко дышать в трубку и молчать или чего хуже лить слезы и молить о встрече. Хватит унижаться, вспомните о своем достоинстве и чувстве гордости. И если вам хочется ему позвонить, то лучше наберите номер своей подруги и поговорите с ней, вам непременно станет легче,  у вас безответная любовь, что делать с этим, может она вам подскажет.

Измените что-нибудь в своей жизни. Наведите дома генеральную уборку, можно даже сделать перестановку. Также необходимо выбросить все вещи, которые вам напоминают о нем, даже если они вам очень дороги и нравятся. Или вы можете отдать их на время своим друзьям, а когда страсти улягутся забрать назад. Следует перестать общаться с теми людьми, которые общаются с ним, чтобы постоянно не выуживать у них информацию и не плести интриги.

Самый лучший способ забыть о чем-то – это уйти с головой в работу. Поставьте себе новые цели, которые достигнуть вы должны в самое ближайшее время. Загрузите себя делами. Пусть все ваши мысли лучше будут о работе, чем о том, что ваша безответная любовь, что делать с которой вы просто не знаете, не дает вам покоя. Также вы можете записаться на какие-нибудь курсы, которые станут для вас полезными, пусть это будут курсы вождения или просто восточные танцы. Выберите себе что-нибудь по душе. Пусть положительные эмоции вас захлестнут.

Займитесь собой. Сходите в парикмахерскую, можно даже сменить имидж или просто подстричься и подкраситься. А почему бы и нет?! Начните ходить по различным заведениям, дискотекам, где вы всегда будете окружены мужским вниманием и постепенно забудете о своих проблемах. Кто знает, может, вы встретите своего принца и удача, наконец-таки вам улыбнется.

Таким образом, от безответной любви еще никто не умирал. Самое главное это настроить себя на позитивный лад и идти вперед, не оглядываясь назад. Забудьте о прошлом и думайте, о том, что вы здоровы и красивы, а значит, у вас все еще будет! Ведь боль постепенно уйдет и со временем вы, и думать забудете об этом человека, без которого когда-то просто не представляли своей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.