Кто такие пикаперы и чего они хотят?

В современном мире активно используется такой термин, как пикап. Однако многие до сих пор не понимают в полном смысле, кто такие пикаперы, что является целью их деятельности. На самом деле это некая субкультура, корнями уходящая в любимую многими Америку. В нашей стране данное течение появилось лишь в последнее десятилетие, но уже получило широкое распространение. Сейчас практически во всех крупных городах стран СНГ проводятся специальные тренинги и семинары, обучающие пикапу и раскрывающие главные секреты обольщения женщин.

кто такие пикаперы

К сожалению, до сих пор большинство девушек, отвечая на вопрос о том, кто такие пикаперы, подбирают лишь негативные прилагательные, ассоциируя этих мужчин с хамством и развратом. В действительности все совсем наоборот: зачастую они отличаются широким кругозором, хорошо поставленной речью и откровенностью в общении.

Итак, молодые люди, увлекающиеся пикапом, стремятся в максимально короткий срок соблазнить понравившуюся девушку. Одни мужчины используют полученные знания и приобретенные умения в положительном ключе, дабы найти одну-единственную и сделать ее жизнь интересной, а время, проведенное вместе, незабываемым. Другие же устраивают некие соревнования, работая лишь на количество, а не на качество. Последней категории действительно стоит опасаться, ведь любой девушке будет неприятно узнать, что она была лишь мимолетным сексуальным увлечением партнера. Как бы там ни было, все дамы – мечтательницы, желающие видеть в мужчине настоящего рыцаря.

Кто такие пикаперы и как их распознать?

девушки пикаперы

Основной отличительной чертой приверженцев данного течения считается напористость, откровенность, даже возможна небольшая бесцеремонность. Если на прогулке, в кино, в клубе или кафе к вам подходит достаточно настойчивый молодой человек, старательно пытаясь найти подход к вам, то он уже может оказаться пикапером. Обычно такие люди после непродолжительной беседы переходят в наступление: приглашают на свидание и берут номер телефона понравившейся дамы.

Удивительно, но грамотный пикапер способен за пару минут очаровать девушку, а порой и продолжить общение в уединенном месте. Если же беседа ограничилась лишь обменом контактами, то все его дальнейшие действия будут направлены на то, чтобы очаровать и заинтриговать даму. Иными словами, повернуть ситуацию в свою пользу, то есть девушка влюбится настолько, что сама будет искать свиданий.

советы пикаперов

В современной практике встречаются и девушки-пикаперы, однако преимущественное большинство - все же мужчины. Стоит заметить, что любой член столь необычного клуба был обделен вниманием противоположного пола в прошлом, поэтому стремится научиться новому и наверстать упущенное. Некоторые парни, не пользовавшиеся популярностью у девушек, слушают советы пикаперов на специальных семинарах с одной лишь целью: отомстить прекрасной половине человечества, безжалостно соблазняя, а затем бросая дам. Люди такого круга очень редко рассказывают о себе, ведь их главной задачей является узнать собеседника. Чем больше информации получит мужчина, тем больше способов очаровать девушку он придумает.

Подводя итог, можно ответить на вопрос о том, кто такие пикаперы. Это молодые люди, желающие соблазнить девушку в течение короткого периода времени с определенной целью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.