Почему не растет грудь и как ее увеличить?

Многие молоденькие девушки часто сравнивают свою грудь с грудью других. Их размер намного меньше. Почему не растет грудь? Может, для этого нужно есть определенные продукты? А может, все дело в генах? Из этой статьи вы узнаете о том, почему не растет грудь (и как ее увеличить).

Почему не растет грудь
Пышная грудь считается одним из основных женских достоинств. На ее формирование влияют следующие факторы: экология, гормоны, недостаток витаминов и минералов, а также качество пищи. На вопрос о том, почему не растет грудь, есть простой ответ: размер молочной железы зависит от генетических факторов. Если у матери небольшая грудь, то и у дочери она не будет очень большой. Правда, можно унаследовать генетику по отцовской линии, но это происходит довольно редко.

Молочная железа содержит жировую ткань. При прибавке в весе грудные железы увеличиваются, а при похудении – уменьшаются. Диета крайне отрицательно сказывается на размере груди. Из-за недостатка питательных веществ она становиться еще меньше и провисает.

Существуют упражнения, увеличивающие грудь. Вот несколько из них.

1. Голову наклоняем назад и в стороны в положении стоя. При этом спина остается прямой.

2. Прогиб туловища назад.

3. Медленное поднимание плеч вверх и опускание их вниз.

4. Поднимаем руки вверх, потом - в стороны, потом - вниз.

Продукты для увеличения грудей
5. Разведение рук в стороны и интенсивное вращение по кругу.

6. Кисти лежат на плечах, руки прижаты туловищу. Поднимаем руки вверх, возвращаемся в прежнее положение, в стороны – в прежнее положение, вниз - в прежнее положение.

7. Кисти рук соединены перед грудью. Нужно надавливать с силой на ладони.

8. Наклоны в стороны. Одна рука на талии, другая - поднята вверх.

9. Стоя прямо крепко сцепляем пальцы рук и резко пытаемся развести их в стороны.

10. Отжимание от пола (15 раз).

11. Ложимся на спину с гантелями в руках. Вытягиваем вверх руки и соединяем гантели (параллельно друг дружке). Локти при этом слегка согнуты (напоминают полукруг). Разводим гантели в стороны (мизинцы на руках смотрят вниз). Делаем вдох, а затем медленно возвращаем руки в исходное положение и делаем выдох. Повторяем12 раз.

Чтобы был какой-то результат, эти упражнения необходимо выполнять ежедневно.

Хмель для увеличения грудей
Чудодейственные продукты для увеличения грудей - бразильский орех и кофе. Именно они содержат фитоэстрогены, способствующие росту молочных желез. Ими не стоит злоупотреблять, так как в большом количестве эти вещества опасны.

Одно из известных народных средств, увеличивающих грудь - настойка из шишек хмеля. Она действительно содержит в себе фитоэстрогены, но чтобы достичь нужного эффекта, необходимо выпить очень большое количество такой настойки. Ее готовят так: столовая ложка шишек хмеля заваривается стаканом кипятка и в течение восьми часов настаивается в термосе. Принимается три раза в день по половине стакана перед едой. Желающим иметь детей, хмель для увеличения грудей лучше не применять, так как от него может произойти сбой репродуктивной функции организма.

Я думаю, в этой статье вы нашли ответ на вопросы о том, почему не растет грудь, и как ее увеличить? Дело осталось за малым. Делайте специальные упражнения и будьте красивы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.